Культура

«95 квартал» пошутил о звонке мэра Николаева и «бандитском городе» (Видео)

Актеры студии «95 квартал» представили юмористический номер по мотивам громких визитов Президента Украины Владимира Зеленского по стране. Мини-постановку назвали «Где-то в семействе мэра».

Персонаж Евгения Кошевого, мэр одного из городов, жалуется жене (Елене Кравец) на президента Владимира Зеленского и неминуемое наказание за коррупцию. В одной из сцен звучит звонок, и в трубке слышится безудержный плач чиновника. По сюжету, это звонил кум – мэр Николаева.

— Кто это, кум?

— Да!

— Понятно! Зеленский и до Николаева добрался…

Расстроенный «мэр» Евгений Кошевой, продолжая описывать визит Владимира Зеленского, рассказал о своей реакции на реплику Президента о том, что его город бандитский.

— А он потом говорит: «Город у вас бандитский!».

—  Да ты что?! А ты ему что?

— А я растерялся и сказал: «Благодарочка, Вася».

Как известно, 17 июля, во время своего визита на Николаевщину, Президент Украины Владимир Зеленский отчитал местных чиновников и заявил, что Николаев, как ему говорили, — это самый бандитский город страны.

Источник: Никвести

Напомним, мы писали: «Почему мне все говорят, что Николаев — самый бандитский город?», — Зеленский

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Думаю много есть таких, которые считают, что они преуспели в жизни, попав на концерт 95 квартала. В каждом кадре смеется не более трех человек, сзади с каменными лицами сидят. Оператор пятки щекочет или ширинку расстегивает?

    1. Та-да. В основном сидят бюджетники и солдаты-срочники. Это не Петросян и даже не Задорнов, СКУКОТА.

  2. Просто так ...у вас стабильно нет денег на концерт .....уверен даже девушке на мороженое ...поэтому вы считаете что те кто пошел на концерт упиваются своим "превосходством"....мне вас жаль ...На самом деле шутки остроумные и Зе пока что красава!!!!

    1. Да дело не в деньгах. Просто так. Это злобные порохоботы. Они не могут смирится с поражением пороха. И будут об******сирать любые действия новой власти.......

        1. А ти що ? Знаєш мої політичні вподобання? Лікуйся йолопе!!!!!! (За меня не беспокойся. Я таких как ты по десятку через Х********й бросаю.)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button