Происшествия

В Николаеве мусоровоз протаранил «Жигули» — пострадал 7-летний ребенок

Вечером в пятницу, 30 августа, на пересечении улиц Пограничной (бывш. ул. Чигрина) и 6-й Слободской в Николаеве столкнулись мусоровоз «МАЗ» и легковой автомобиль ВАЗ-2106 «Жигули».

Как рассказал «Новостям-N» водитель «Жигулей», он ехал по ул. 6-й Слободской со стороны ул. Скороходова в направлении ул. Чкалова. На перекрестке с ул. 6-й Слободской водитель успел пересечь одну полосу, после чего загорелся запрещающий сигнал светофора. «Жигули» остановились. После того, как загорелся зеленый, автомобиль тронулся, в этот момент справа в бок «шестерке» влетел мусоровоз «МАЗ», двигавшийся по ул. Пограничной, со стороны пр. Богоявленского (бывш. пр. Октябрьского) в направлении ул. Садовой.

В результате ДТП пострадал 7-летний ребенок — сын водителя «Жигулей», сидевший на заднем сидении. Бригада «скорой» начала оказывать помощь пострадавшему на месте происшествия. По предварительным данным, у мальчика — черепно-мозговая травма и травма руки.

 

Водитель мусоровоза утверждает, что не заметил, как загорелся красный сигнал светофора.

Движение по ул. 6-й Слободской было полностью перекрыто в районе пересечения с ул. Пограничной, весь транспорт направлялся в объезд.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button