Общество

На какие кольца с черным бриллиантом от «Оникс» стоит обратить внимание?

Украшения с бриллиантами пользуются особым спросом у модниц. Это же классика, которая никогда не выйдет из моды. Чаще всего в продаже встречаются прозрачные вставки, а вот все остальные как-то игнорируют. Особенно это касается темных оттенков.

Но и напрасно. Если взглянуть на кольца с черным бриллиантом, то они смотрятся великолепно. Вы до сих пор в этом сомневаетесь и не верите пустым словам, тогда интернет-магазин «Оникс» познакомит с весьма красивыми моделями. Так вы точно сможете поменять свое мнение.

Какие кольца достойны быть в шкатулке любой модницы?

С большим камнем

Чтобы легче было понять, тогда представьте классическое бриллиантовое колечко, только здесь вставка темного цвета. Многим такая комбинация кажется мрачной, но напрасно. На фоне белого золота камень еще больше выделяется. Хотя красное или желтое золото тоже подходит, металл смягчает темный оттенок вставки.

Также вы можете выбрать один из вариантов огранки. Чаще всего отдают предпочтение классическим, хотя есть и фантазийные.

Комбинация разных бриллиантов

Классическое сочетание – черные и белые камни. Они выгодно дополняют друг друга. Также здесь могут быть и коричневые камушки. Выглядит очень красиво и необычно. Только помните, что чем больше элементов, тем дороже изделие.

Дорожка

Это ювелирная классика. Здесь могут использовать камни одного цвета или разных. Их расположат в один ряд или сразу в несколько – все зависит от личных предпочтений. Каждый из вариантов выглядит эффектно.

Тройные

Они вот уже сколько лет подряд занимают первые строчки. Часто встречаются модели, где шинки располагаются параллельно друг другу. Но есть и переплетенные варианты, которые выглядят еще оригинальнее.

Украшения с разными камнями

Темный бриллиант прекрасно сочетается с остальными вставками. Сапфиры, рубины, изумруды составят ему идеальную компанию. А все благодаря тому, что они тоже имеют насыщенный оттенок. Какая комбинация вам больше всего нравиться, решайте сами.

Не пытайтесь руководствоваться стереотипами, когда выбираете украшения. Расширьте кругозор и увидите много интересных аксессуаров. Интернет-магазин «Оникс» подскажет столько идей, что безупречный образ для работы и вечернего мероприятия гарантирован. Не бойтесь экспериментировать и создавать оригинальные луки.

На правах рекламы

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button