Политика

"Порошенко готовит переворот", - депутат от "Слуги народа" объяснила, почему оставили Авакова

Сегодня, во время первого заседания новой Верховной Рады, нардеп от партии «Слуга народа» Лиза Богуцкая объяснила, почему решили оставить Арсена Авакова на посту главы МВД.

Так, нардеп написала кому-то сообщение в мессенджере, что экс-президент Петр Порошенко готовит переворот. Фото переписки сделали журналисты «Страны«. В переписке следующие слова:

«Леночка, я напишу позже об этом пост. Представляю себе атаку фб на всю фракцию СН. Хочу только тебе написать мы оставляем Авакова. Другого пути нет. Порошенко готовит переворот. И очень серьезно готовит. Он ждет, что мы отправим Авакова в отставку, чтобы сразу начать. Сегодня, скорее всего, снимем неприкосновенность. Но оставим министра МВД. Я расстроена очень, но другого пути пока нет. Он останется до декабря. Именно на декабрь Петя готовит путч».

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

      1. Це якійсь дебіл під мене конає, кліща давлять тільки кацапи Лохінови, бо вони тупи.

  1. Полный бред. Это оправдание того что не могут они снять Авакова не из-за выдуманого путча, а боятся что на них весь компромат в сеть сольют.

  2. Аферист аваков уже придумал, что порошенко готовит переворот и поэтому авакова необходимо оставить в кабмине для упреждения этого переворота :)))))

  3. "После авакова" меня перестали интересовать и этот Зе, за которого я голосовал, и вообще весь этот "Слуга" и, прости Господи, Родина. Давай, Зе, до свидания!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button