Происшествия

На Харьковщине журналистов, снимавших вырубку леса, избили в прямом эфире. ВИДЕО

В поселке Золочев Харьковской области неизвестные напали на съемочную группу телеканала «112 Украина», которая снимала сюжет о хищении леса.

По информации СМИ, машину группы заблокировали и пробили колеса, угрожают физической расправой. Журналисту телеканала удалось вызвать полицию, которая на вызов приехала, однако вмешиваться не стала.

Отметим, журналист Олег Решетняк вышел в эфир, где описал ситуацию, однако его заметили и отобрали камеру в прямом эфире и избили.

«Мы снимали одно из хозяйств, подняли квадрокоптер для того, чтобы увидеть масштаб всего производства леса, после чего выбежали работники, агрессивный юрист. Сейчас полностью спущены колеса, машина заблокирована. Сейчас, по нашей информации, уже выехала группа КОРДа. Сейчас они требуют от нас флеш-накопители, на которые мы сохранили наши видеоматериалы, мы отказываемся их отдавать. Нам постоянно угрожают расправой, ругаются, сейчас стоит машина на европейских номерах, перекрыла дорогу, колеса спустили», — здесь на журналиста напали и отобрали камеру.

Телеканал сообщает, что не может связаться с журналистом.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Шось немає коментарів кацапа Лохінова, чі він тільки для дівчат зомбі- волонтерів співае серенади.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button