Происшествия

Не явился сам - торговца наркотиками Торкаенко доставят в Корабельный районный суд принудительно (Видео)

В Корабельном районном суде г. Николаева рассмотрят уголовное производство, обвиняемым в котором является Андрей Торкаенко (1972 года рождения, бывший ученик школы №43).

Как стало известно корреспонденту «Корабелов.Инфо», согласно материалам следствия, 14 июня в Корабельном районе Торкаенко был задержан за незаконный сбыт наркотических веществ.

На судебное заседание, состоявшееся 21 августа, обвиняемый не явился (несмотря на то, что был заблаговременно уведомлен о дате и месте проведения), не сообщив суду о причине своей неявки.

Прокурор Марина Петрушкова отметила, что заседание невозможно проводить в отсутствии обвиняемого, попросив применить к нему на следующий раз принудительный привод. Защитник подсудимого поддержал мнение прокурора.

Судья Наталья Бондаренко приняла решение на следующее судебное заседание, которое назначено на 6 сентября 2019 года, применить к Андрею Торкаенко принудительный привод в Корабельный районный суд, подключив для этого соответствующее подразделение Корабельного отдела полиции.

Жанна Могилева

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Ну тогда уж называйте в каком он садике был, а то только школу, в которой учился 20 лет назад.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button