ОбществоПроисшествия

Ведьмы в Николаеве: у детской площадки в Корабельном районе нашли кучи соли с лезвиями (видео)

В лесопосадки по улице Новостройной (возле пляжа «Чайка») в Корабельном районе города Николаева местные жители находят высыпанные кучки соли, перемешанные с лезвиями и изрезанными записками с именами.

Об этом в редакцию «Корабелов.Инфо» сообщила местная жительница Оксана Н., распространив также данную информацию в социальной сети «Фейсбук»:

«Уважаемые мамочки, если видите вот такие белые кучки, будьте осторожны! В них ЛЕЗВИЯ!!!! Внутри рваная записка с кучей имён и фамилий одной и той же бедной женщины. Написано Илона Татарова. Илоночка, если вы это читаете, пожалуйста, найдите свою знакомую (я думаю это женщина), которая этим занимается и остановите этот беспредел! Маленькие детки могут по незнанию наступить и порезаться! Это очень опасно!!! Остальные люди, если вы такое видите и есть возможность убрать, уберите! Уберегите других людей от ран!

Это в лесу, в Октябрьском, пляж «Чайка». Первые две кучи были слева по дорожке, прямо напротив самодельной детской площадки в лесу, а эта куча уже была справа, там где бар «Барсук»(дискотека). Люди, не занимайтесь таким! Натворите бед и себе и людям», — написала Оксана.

Другие пользователи социальной сети также подтверждают, что видели подобные горки соли на дорожках. Николаевцы предполагают, что это результат действий какой-то «ведьмы», проводящей таким образом какой-нибудь ритуал (например, наведение «порчи»). Горожан просят быть осторожными.

https://www.youtube.com/watch?v=dNMRImg7me8

Читайте новини першими

Связанные статьи

22 комментариев

  1. Послушайте ну мы уже совсем в своих умах иногда скатываемся до средневековья , а есть логика в том что суть не в порче . Суть может в банальном наведении неприятностей на эту самую илону . А именно упал ребёнок или взрослый на кучку , порезался + соль больно , начинают смотреть что там на что упали и находят бумажку с неким именем , а зная наших людей сначало кипиш и паника, потом здравые мысли . Таким образом илону задолбят . Так что не доходите до бреда.

    1. Средневековье или нет, но кто-то это делает.
      Как объяснить что наши люди одурманены и не понимают что с ними происходит уже более 30 лет, хотят продать всю землю на которой живут и пойти по стопам палестинцев.

      1. Не могу с вами не согласиться. Всё что вы описали имеет место быть . Понимаете я так же и согласен с комментарием ниже , поймать и наказать , но беда в том что наказать по-сути как за мусор незачто, херомантию к делу не прешить, выход один искать ту самую Илону и говорить с ней , кто у неё в окружении к ней недоброжелателен и теоретически способен на такое . И уже с тем человеком и розбираться , исправительные работы например по очистке територии которую замусорили сойдёт. А поводу земли , тут великая геополитика и оболванивание общества по другому нескажешь . Единственный выход не вставать в ряд ко всем одурманеным .

        1. Что касается данного случая эти должна заняться полиция и люди должны помогать.
          Рад что вы анализируете и рассматриваете любые версии, кто не анализирует остаётся в темноте.
          А что касается ситуации в стране то нас спасёт всеобщее осознание что с нами происходит и почему. Сейчас решается наша судьба, не нужно допустить того чтобы мы стали рабами на своей земле и наши немногочисленные дети и внуки находясь в рабстве проклинали нас в наших могилах.
          Для этого все люди должны стать политизированы и интересоваться всеми процессами, особенно историей, кто не знает прошлого не способен построить будущее.
          Нужно отказаться от новостных и политических каналов, которые зомбируют людей в угоду хозяевам каналов, а пользоваться только интернетом и сопоставлять факты, но тоже осторожно потому как в интернете много вбросов и провоцирующей дезинформации. Общаться между собой и приходить к истине.

  2. Вчера подруга упала пьяная в кучу, хорошо что дерьма.Но вечерние планы на ночь пришлось перенести.

  3. Слово, которое было к Иеремии от Господа:
    Иногда Я скажу о каком-либо народе и царстве, что искореню, сокрушу и погублю его; но если народ этот, на который Я это изрек, обратится от своих злых дел, Я отлагаю то зло, которое помыслил сделать ему.
    А иногда скажу о каком-либо народе и царстве, что устрою и утвержу его; но если он будет делать злое пред очами Моими и не слушаться гласа Моего, Я отменю то добро, которым хотел облагодетельствовать его.

    1. Всех кто сейчас делает всё злое с нашим Украинским Народом и поклоняется золоту и деньгам, обдирая и уничтожая нас можно назвать слугами сатаны. Господь непременно свергнет и истребит до последнего колена их и ихних слуг даже тех кто не осознаёт что служит сатане.
      Но для этого мы должны быть чище в своих мыслях и действиях.
      ДА БУДЕ ТАК!

      1. Так вот тут СТОП, я понял что вы человек так сказать библейский . Чего не скажу о себе хотя и четал эту весёлую книгу , там много всего нехорошего , и про истрибление словян и что на север ходить с проповедями ненужно (И спросил Андрей Ионин, ученик Его: «Равви! каким народам нести благую весть о Царствии Небесном?»
        И ответил ему Иисус: «Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда где живут сыны дома Израилева. К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева») так же его слова( Я послан только к погибшим овцам дома Израилева) и вообще это не наша исконная вера . Наша вера в Ведах словянских от проотцов и матерей наших . Но не будем об этом тут каждый в праве выбирать во что веровать что читать , давайте просто вернёмся в реальность и констатирует , да это плохо что сделали с солью и лезвиями , и да людей зомбируют .

        1. Как хорошо когда сообщение не привлекло троллей.Приятно читать обсуждение!

        2. Иисус такого в точности не говорил, не неси чушь, не одурманивай людей

        3. Я всегда знал что западенцы святые, и говорят на святом суржике

  4. Нихерасе какой диспут развели. Одна неумная, приревновавшая баба всколыхнула всю профессуру района!!Браво!

  5. Вам не кажется, что у нас в районе увеличивается количество бродячих собак и еб..нутых людей?

    1. Ты хоть думай что говоришь. Умолешоный ты наш , кацапчина , у нас все добре йды проспись

      1. Нуда. Так как у нас на районе большинство говорит и пишет на русском. Я отвечу на нем же. Ты прочитал тему?. Причем здесь кацапы? Нужно судить не по национальности. А у нашей национальности. Что? Нет г*****донов? Нужно быть ЧЕЛОВЕКОМ!!!!!!!!!!!!!!

  6. вот это да. и кто-то еще спорит о 30 летней тотальной деградации... ну чтож, теперь нам нужна депутатская группа по вопросам магического противодействия и отряд экзорцистов в ментовке.

    1. Ведьмушы все хорошее кросивые милые их надо любить защищать уважать в губки цыловать нечего ведьмуш обижать привет от Вовы людковского

  7. Ведьмушы все хорошее кросивые милые их надо любить защищать уважать в губки цыловать за перышки крылышки ласкать гладить прилетайте комне цыловаца ведьмуни я вас очень люблю ведьмочек обожаю я холост мнебы жену ведьмуню нечего ведьмуш обижать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button