Происшествия

В Николаеве бесплатные книжки по оплате комуслуг продают на рынке

На Центральном рынке в Николаеве продают абонентские книжки для оплаты коммунальных услуг, несмотря на то, что компании-поставщики выдают их бесплатно.

Фото одной из таких торговых точек разместил в социальной сети «Фейсбук» Владимир Гусак.

«Несмотря на информирование компаниями-поставщиками своих абонентов о том, что абонентские книжки выдаются бесплатно, «гуру струйников» продолжают зарабатывать на продаже поддельных книжек «Миколаївобленерго», МКП «Миколаївводоканал», «Миколаївгаз» и других поставщиков.

Колоритный дяденька, будто фокусник из цирка, даже своим видом намекает прохожим, что абонентская книжка за деньги — это развод. Но поскольку он там на жаре до сих пор сидит — значит, есть спрос. :)

Не покупайте абонентские книжки-подделки — оригиналы выдаются бесплатно!», — написал он.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Да конечно, выдаются бесплатно.... в каком году это было!?! Уже года 3 никто не выдает книжки, позвоните на гор.линии хотя бы облэнерго и поговорите о книжке или в горгаз наш... Не смешите!

    1. У меня мама работает в ОБЛЭНЕРГО, так что могу с уверенностью Вам сказать, что они выдаются бесплатно. В след раз, когда контролёр придёт снимать показания, попросите у него книжку, если она у него будет, выдаст сразу, если нет с собой принесёт на следующий съём показаний.

  2. вопрос в другом - это копия или оригинал?
    можно сделать копию с другими расчетными счетами...профит!

  3. Постой в очереди, сверься, получи. Потрать на все 2 часа времени с дорогой. А так 10 грн. и все норм!
    P.s. Время невозобновляемый ресурс!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button