КультураОбщество

Тина Кароль на крыше и зажигательный рэп: исполнение Гимна в Киеве превратили в перформанс (видео)

В течение шести минут гимн успели исполнить в аккапельном, симфоническом, народном и рэп-вариантах. А завершением стало выступление Тины Кароль на крыше здания.

Во время исполнения гимна в ходе празднования Дня Независимости в Киеве в субботу, 24 августа устроили настоящий перформанс.

Государственный гимн Украины зазвучал сразу после торжественного поднятия флага. Его исполнили военнослужащие, а сразу после этого прозвучало музыкальное сопровождение в исполнении военных духовых и симфонического оркестров.

Далее гимн спела Дарья Красновецкая, которая представляла Украину на детском Евровидении в 2018 году, оперные певцы и украинский хор.

Трогательным оказалось инструментальное исполнение гимна. Его начал легендарный украинский композитор Мирослав Скорик, который заиграл на фортепиано. Уже вскоре к нему присоединились еще 17 музыкантов.

А сразу после этого в центре Киева на украинском языке прозвучал рэп в исполнении Алины Паш под сопровождение барабанов.

Пожалуй, самым неожиданным для всех присутствующих стало то, что после зажигательного рэпа прозвучал гимн в нежном исполнении известной украинской певицы Тины Кароль, которая исполнила его на крыше.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=10&v=n_fe8cTaTmU

korrespondent

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Тина Кароль, а точніше Таня Ліберман ( мабуть евреі дуже соромляться своих прізвищ) дуже класно відпрацювала свої 30 серебряників. Тепер в Україні з'явилася ще одна супер співачка гімну. До неї були Пономарьов та Квакарчук.

  2. Музыкальных клипов дня независимости еще не было. Думаю это то, чего ждали избиратели от Зеленского.

      1. Патриоты зайцы. ляшки. лохиновы и прочие. Да успокойтесь.. Сколько можно ссать кипятком. Прошло ваше время. Ну прошло!!!!! У народа пелена с глаз упала. Народ разобрался кто есть кто. Я понял бы ваше жолчное состояние. Если бы к власти вернулся Янек... Пришли совершенно новые люди. Если начнут грабить страну как порох. Тогда будете обсирать......

        1. То что было на параде и есть грабеж. Страдает имидж страны, в которой вместо дня чести и уважения к стране происходит клоун-шоу. Где связь с зеленским? Везде. Если у народа пелена с глаз упала, так пусть же еще народ глаза откроет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button