Общество

"Проехал полупустой мимо остановки", - жительница Корабельного района жалуется на новый автобус

Жительница Корабельного района Наталья Г. написала «Жалобу на новый государственный транспорт маршрута 91» в редакцию «Корабелов.Инфо«:

«Вечером 14.08.19 на остановке «Автовокзал» (напротив супермаркета «Велмарт») около 20:35 автобус № 91 проехал на большой скорости и не остановился, хотя был полупустой…

В это время очень трудно уехать в Корабельный район. В данное время я стояла на остановке с маленьким ребенком и не могла уехать долго из-за полных других маршруток. Прошу принять меры…»

Напомним, мы писали:
Опубликован график движения купленных в лизинг автобусов,
которые обслуживают Корабельный и другие районы

Уважаемые николаевцы! В случаях нарушений в работе городского пассажирского транспорта обращайтесь в Управление транспортного комплекса, связи и телекоммуникаций Николаевского горсовета: 54001, г. Николаев, ул. Адмиральская, 20; телефон: (0512) 37-37-58, 37-40-76.

Также по вышеуказанному адресу оформляйте письменные жалобы.

Кроме этого, можно оставлять обращения на сайте городского совета:
https://mkrada.gov.ua/content/feedback.html

«Горячая линия» городского совета: 15-88 или (0512) 36-24-18.

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

15 комментариев

  1. Если это было напротив велмарта там где здание автовокзала,то у этих автбусов там нет остановки.

  2. Уважаемая жительница,там законной остановки нет!!! Там останавливаются водители по просьбе,и имеют полное право проехать мимо! Нужно было идти на остановку Автовокзал и там спокойно себе сесть в новый пустой автобус !
    Сколько у меня было ситуаций что маршрутки мимо проезжали,так что теперь жалобы каждый раз катать?

  3. Эта дама видимо хотела , чтоб для нее королевы лично это грамыдало остановилось и создавало аварийную ситуацию , как это делаю маршрутчики , руки в ноги и попой своей трусите на законную остановку

  4. Рядом остановка 12-го маршрута (конечная). Трудно было пройти туда или перейти дорогу на официальную остановку Автовокзал?

  5. у автобуса есть официальный маршрут с обозначением остановок. он не обязан останавливаться там, где вам хочется.

  6. а я очень довольна этими новыми автобусами!!!!!!!!!!!!!!! все на виду, чисто, кондишин и нет толпучки и оскорблений как на старых маршрутка. мне очень нравиться. спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button