Происшествия

Новый городской автобус врезался в "маршрутку" в Корабельном районе

Близко к полудню в пятницу, 16 августа, на остановке общественного транспорта в Корабельном районе г. Николаева новый городской автобус, работающий пока в тестовом режиме на маршруте №91, врезался правым боковым зеркалом в «маршрутку» №50, разбив ей заднее окно.

Об этом с места ДТП сообщает корреспондент «Корабелов.Инфо».

Дорожно-транспортное происшествие случилось на остановке, ранее называвшейся «Артема» (с четной стороны проспекта Богоявленского, перед его перекрестком с улицей Океановской).

После столкновения пассажиры автобуса покинули его, чтобы пересесть в другой транспорт.

ДТП на остановке: автобус 91 врезался в маршрутку 50

Читайте новини першими

Связанные статьи

15 комментариев

  1. Послушайте граждане так эти водители невменяемые на этих автобусах. Лично ехал на нём так вадила исполнял такие пируэты , то подрежет маршрутчика под остановкой, то закроет дверь перед лицом у людей , то люди не успели зайти он закрывает дверь. Вопросов не удобные автобусы но вадилы на 91 невменяемые.

  2. А почему 50 стоит на остановке Океановская и мешает движению общественного транспорта. На остановках стоянка запрещена, а полтинники по 5-10 там стоят.

    1. К 50 вообще масса вопросов накопилась. после 19-00 мы уже не ездим... вокруг жд вокзала уже стремные частнички катают в корабельный по 20 грн. и не в три часа ночи а засветло. кажется кто-то припух

  3. Вахаха, Ну че о его ожидать, большинство имеющихся остановок во первых не правильно размещены, во вторых карманов на многих просто нету,

  4. Они затрахали останавливаться тупо на проезжей части не занзжая в карман. Кончелыг штрафовать уже давно надо!

  5. Люди, будьте осторожны и стойте подальше когда такой автобус подъезжает к остановке, у него зеркало которым он врезался очень удалено от корпуса и может легко разбить голову или даже убить.

  6. Вот как так , что все адекватные люди уже выехали ????? Что там тот автобус водить , ну бывает согласен , это дорога , но .....

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button