Происшествия

Обвиняемый в мошенничестве Максим Паламарчук уже не в первый раз не явился в суд

В Корабельном районном суде рассмотрят уголовные производства по обвинению Максима Паламарчука. Ему инкриминируют совершение мошенничества по нескольким эпизодам.

Согласно материалам следствия, один из рассматриваемых случаев произошел 23 февраля 2019 года: обвиняемый попросил свою знакомую дать воспользоваться её мобильным телефоном. После чего телефон он не вернул, заложив его в ломбард.

На судебное заседание, состоявшееся 12 августа, обвиняемый не явился, про причину своей неявки суду не сообщил. Прокурор ходатайствовал о принятии Постановления о принудительном приводе относительно Паламарчука, так как подсудимый уже не первый раз пропускает судебное заседание.

На вторую часть заседания пришла жена обвиняемого, рассказав о том, что её муж не имеет намерения скрываться от суда. По её словам, подсудимый на данный момент находится на работе в другом городе, и в скором времени приедет в Николаев.

Судья Алексей Непша принял решение просто сообщить обвиняемому о дате проведения следующего заседания.

Сегодня, 29 августа, Корабельный районный суд рассмотрит сразу три дела по обвинению Максима Паламарчука в мошенничестве (пострадавшие — Оксана Д, Виталий С., Владимир Д.)

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. В таких случаях,этот Паоамарчук,если не хотел скрываться,как сказала жена..то должен был предоставить справку с места работы и т.д,что он в другом городе.А вообще все это бред полный.Судья конечно тоже хорош,никаких мер.не пришел несколько раз ну и ладно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button