Происшествия

Версiя миколаївських патрульних щодо грубого затримання порушника ПДР (вiдео)

Водія, що вчинив наїзд на патрульного, затримано у порядку ст. 208 КПК України.

Нагадуємо, що вчора, близько 17-ї години, співробітники роти тактико-оперативного реагування помітили транспортний засіб, що грубо порушував правила дорожнього руху, — повiдомила 15 серпня Патрульна поліція Миколаївської області.

«Охоронці правопорядку попросили переставити авто, а також пред’явити документи на транспортний засіб, на що водій відмовився та, попри заборону поліцейських, намагався поїхати з місця події, при цьому здійснивши наїзд на одного з ТОР-івців. Водія було одразу ж затримано, а на місце викликано слідчо-оперативну групу», — сказано в повідомленні правоохоронців.

Читайте: Нарушителя ПДД в Николаеве патрульные уложили лицом вниз на асфальт (видео 18+)

Водієм BMW, з яким у поліції виник вказаний конфлікт в центрі міста, виявився 21-річний миколаївський репер Zippo.

затриманий патрульними репер Zippo

Стосовно водія розпочато кримінальне провадження в рамках ч.2 ст. 345 ККУ «Погроза або насильство щодо працівника правоохоронного органу», що карається обмеженням волі на строк до 5 років або позбавленням волі на той самий строк.

Читайте новини першими

Связанные статьи

15 комментариев

  1. Ну ребят, отчасти водитель прав, документы показал так же, как показали ему. Как минимум он имеет право ознакомится с посвидченням. То что он уехал - конечно его вина, зря он это сделал. Полицейские разозлились, сработал чисто человеческий фактор, что его вытряхнули так, тут претензий нет, водитель поступил грубо

  2. Помітила "транспортний засіб, що грубо порушував правила дорожнього руху". Припаркувався де нетреба. Які ще порушення відносять до грубих?

  3. Правильно его задержали, крекерa zopu,а подруга аж запищала от хорошей работы парней.

  4. Хахахаха, как только харей в землю макнули, сразу гонор пропал: пожалуйста, не надо, я лежу. Тьху бл... говно, а не пацанчик. Раз уж начал быковать, так вези до конца, и не скули опосля. Но теперь, телегу накатает, как в тюрьме сидел, как с полицаями бился. Крутой стихоплет будет. Почти Тупак, или пол доллара )))

  5. Прошлая версия вполне точно описывала про перегрев автомобиля, значит аварийная остановка.
    Полицейский провоцировал, предъявляя документы таким образом, чтоб невозможно было прочесть.
    Наезда на ногу я что-то не заметил, все бодренько набросились на авто (почему-то водитель не запер двери).
    Кто такие эти ТОР из форда и имеют ли право контролировать ПДД и смотреть документы на авто хотелось бы более развёрнутую статью Корабелов-инфо почитать

  6. Подтвердились вчерашние мои слова: девочка рядом, пафоса и гонора не отнять. Закона не знает в конкретики и включает юриста из ютуба(хорошо подметили).
    Понравилась молниеносная работа полицейских.
    Вытянули тряпочку и размазали по асфальту.Есть такое понятие-"ибо нефиг!"
    А по итогу клянчил бедолага ,чтобы не давили .

  7. красавцы. уложили, какеготам, в асфальт - ибо нефиг переговаривалки устраивать и чушь нести как больной. "у меня машина перегрелась" - съехать не мог, но потом все-таки "все свободен" и, о чудо, она поехала! мудак, наглец, брехло, хамло и в асфальт-ололо!

    1. Как только "чек" загорелся надо сразу резко тормозить на пешеходном переходе , буду в следующий раз знать и пусть эти пешеходы хавают мою наглость , они же быдло трусливое , ничего мне никто не скажет !!!!! Заметка для водителей дебилов !!! Все правильно ребята сделали , нечего умничать !!!! И защищать в данном случае не кого , такой умник с ментами так общается , а все остальных тем более послал бы Нахер

  8. я бы пальнул по колесам. пусть бы обосрался разок,а потом уже и паковать. слышь, ментов не слушать... ваще опух

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button