Общество

"Вызвал подозрение": кого-то напрягает, а кого-то веселит мужчина в Корабельном районе, пугающий детей

Многие мамы малышей в Корабельном районе города Николаева беспокоятся при виде мужчины, который навязчиво обращает на себя внимание окружающих, сжимая в руке резиновую игрушку свинки, издающей при этом соответствующие свистящие звуки.

Напомним, мы писали ранее:
«Дети в шоке, родители в панике» — жители Корабельного района обеспокоены «неадекватным» водителем (видео)

Вот и сегодня, 15 августа, одна из молодых мам, чей ребенок ребенок играл на детской площадке в сквере «Витовский» (между улицей Попеля и домом по пр. Богоявленскому, 340/2; за супермаркетом «АТБ»), сообщила в Вайбер-группе «ИГ Мамы Корабельного района» об этом мужчине со странным поведением.

«Только что на детской площадке возле кафе «Париж» мужчина лет 65, очень худой, шепелявит, смуглый, брюнет. Подходил к детям с игрушкой свиньи и «хрюкал» ею, явно чтобы привлечь их внимание. Когда мамы позабирали своих детей от него, развернулся, сел в свою машину и уехал. Лично у меня вызвал подозрение… Мамы, будьте осторожны», — написала Ю., опубликовав фото автомобиля (с номером JXN 492) нарушителя спокойствия.

Однако есть и другие мнения об этом мужчине.

«Это паника! Он жил со мной по соседству, добряк и позитив, эта свинья у него всегда в машине, дети местные его знают, он иностранец», — написала в ответ на вышеопубликованное предупреждение В.

«Он живет у нас в подъезде — безобидный иностранец, как по мне. Но дети его побаиваются. Мы просто пытаемся избегать», — отметила И.

«Да, нам тоже этот дядя хрюкал свиньей. Посмеялись, он совсем не страшный. Просто пожилой, скучно ему…» — написала О.

Читайте новини першими

Связанные статьи

14 комментариев

  1. Нормальный дядька, иностранец, моя его не боится, он безобидный, веселит детей, научил всякие штуки делать, никогда его пьяным не видела)

    1. Простите ,но так педофилы и поступают,вроде веселят безобидно,а в итоге потом жесть происходит...

      1. Я впервый раз тоже испугалась, но потом поговорила с ним, он нормальный дядька. Педофилы не подходят к детям, которые с мамами и папами.

  2. Мне было лет14 когда он появился в нашем дворе. У него раньше тоже семья была, жена и ее ребёнок, жили они вместе около 7 лет. Хороший дядька. Любит он детей. Всегда дарил подарки, давал играть бамбинтоном. Мы сами с ребятами заходили и просили поиграть в мяч. И все его знали и ничего ни с кем не соучилось. Вроде зовут его Джахангир. Люди просто не привыкли видеть чтото доброе в других и всегда ждут какой то подвох. Пару лет назад его избили из за подозрений опять же. Сейчас мне 22 и я его частенько встречаю в эко маркете.

  3. Нормальный дядька этот Йохан ... Сам он со Швеции или Швейцарии, пенсионер, возит игрушки по детским домам Николаева по приезду из Европы... Живет в Октябрьском более 10 лет. Раньше общались с ним часто. Я его учил русскому, а он меня - английскому.

    Не знал бы его - тоже решил бы что он неадекват или педофил.

  4. Очень приятный мужчина) и меня когда-то вынянчил) конечно, кто не знает, тому страшновато, но он и правда очень безобидный и любит детей, у нас во дворе всегда играет с детьми)

  5. Люди,бойтесь лучше урок местных.Они не то что свинкой игрушкой,револьвером будут пугать.Или вам так привычней?

  6. Яжематери это диагноз , зовут его Джихангир, вырастил не одно поколение , включая меня и моих друзей, я 95 года рождения , это просто великолепный мужик , прививает к спорту , дарил много подарков и в свои года играл с нами в футбол и бабминтон , этот мужчин за границей либо директор школы либо интерната , и он научит детей больше чем либо кто , включая молодых папашь и перепуганных мамочек, читаю это а аж в рожу хочется плюнуть автору , стыдно за людей.

  7. Мы живём с ним в одном дворе, это очень хороший человек!! О нем в газетах писали, играет с детьми очень любит детей. Перепуганные мамаши лучше бы пообщались с ним очень интересный дядька))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button