Происшествия

В Николаеве вор попал на камеры наблюдения магазина детской одежды

В Николаеве 9 августа около 14:30 неизвестный мужчина украл вещи из магазина детского трикотажа на улице Южной.

Об этом «Преступности.НЕТ» сообщила администрация магазина.

Вор в течение нескольких минут ходил по магазину, рассматривал товар, примерял обувь и украл одежду. Все его действия зафиксировали камеры наблюдения – в начале видео показано, как он прячет в свою сумку украденные вещи. Для этого он старается спрятаться за рядами товара или в дальнем углу магазина, но не понимает, что его действия все равно попали на видео.

Владельцы магазина подали заявление о краже в Ингульский отдел полиции – по их словам, мужчина украл два костюма и платье.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Дурак , если есть ребенок , то может и можно понять его , а если нет тогда не понятно зачем ! Условный срок минимум заработал , а видно что не нищий , чтоб красть , еще такой позор заработал на весь город , я бы увидев такое с таким больше никогда не общался бы

    1. Даже если есть ребенок - понять не можно.
      Взрослый здоровый мужчина: 2 руки, 2 ноги, не слепой, не глухой. Он мог на работе сидеть/стоять, а он в рабочее время по магазинам шатается и высматривает где что из вещей своровать можно. А потом продавцам
      за него отрабатывать.
      Это не хлеб, не жизненная необходимость. Это не советские времена, одежда не в дефиците и не стоит она миллионы, на одежду можно и заработать. Какого лешего девочки-кассиры должны одевать его ребенка?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button