Общество

Николаевская бизнес-вумен стала Миссис Украина «Плюс сайз» и поедет на конкурс в Индию

Жительница Николаева, бизнесмен, артистка Анастасия Погосова прошла нацотбор на конкурс Mrs. Extraordinary of the World, который состоится в Индии.

Об этом сообщила сама бизнес-вумен на своей странице в соцсети «Фейсбук».

Так, Анастасия Погосова заполучила титул Миссис Украина «Плюс сайз» и в скором времени отправится в Индию, представлять нашу страну.

«Потом будут официальные релизы , сюжеты на ТВ , фоточки … а сейчас я просто счастлива -я прошла национальный отбор и представлю Украину на Mrs. Extraordinary of the World в Индии», — написала Погосова.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Да нормальная женщина , она же не девочка , для многих мужиков в возрасте это просто мечта !!!! такой бы передок я с удовольствием оценил на едине разок другой !!! Так конечно лишний вес у нее с переизбытком !!!!!

  2. Люди не понимают, что конкурс красоты для женщин (девушек) с определенными пропорциями. И не вчитываются даже в название конкурса ,ибо "Плюс сайз" как бы и подразумевает женщин с большими формами. А тупое быдло пишет про какой-то сальтисон и прыщи, да тебе работяга с завода и без сальтисона не достать с таким отношением. Kappa

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button