Происшествия

В Николаеве на детской площадке ребёнок порвал голень из-за штырей, замаскированных в песке

Вечером в субботу, 10 августа, во дворе дома 68 по ул. Электронной на новенькой детской площадке мальчик споткнулся о металлическую конструкцию, которая была замаскирована под песком.

О происшествии в редакцию «Новостей-N» сообщил отец пострадавшего ребёнка.

Так, группа детей играла на новой площадке, которую отремонтировали и привели в порядок не так давно. Девятилетний мальчик бегал со своими сверстниками, как вдруг споткнулся о непонятную металлическую конструкцию и упал. На место было вызвана скорая помощь. Медики оказали первоочередную помощь, после чего отвезли мальчика в детскую областную больницу. В хирургическом отделении ребёнку сделали операцию.

У мальчика скальпированная обширная рваная рана левой голени. По словам отца ребёнка, у его сына теперь будет большой шрам на ноге.

Читайте новини першими

Связанные статьи

12 комментариев

  1. Ребята вы только посмотрите на штыри что,торчат на переходе возле атб !их очень много! департамент их должен был срезать очень давно,чтобы никто не пострадал!а они хрен забили!((

  2. А кто ответственный за эти штыри которые по всему городу торчат ....остатки рекламных бордов и так далее ......На месте родителя нужно затаскать ответственных сук по судам!

  3. Я в 7 лет споткнулся об бабюр и неделю не ходил и не чего не умер, а здесь раздувает проблему века. Под ноги смотрите.

  4. а по-сути тут несколько сторон - и безалаберность исполнителей, и безответственность заказчиков, и невнимательность ребенка, и пофигизм остальных.
    но если невнимательность ребенка это чаще свойственное возрасту, а остальные - "нас не коснется и ладно..." (как вариант из множества, часто адекватных, причин), то первые двое - умышленное, особенно касательно второго.

  5. Какая новенькая детская площадка??? Это ещё не площадка, а СТРОЙКА!!! И строители везде ставили скаты, где есть опасность и загораживали лентой. А родители детей сами вынесли эти скаты и сняли предупреждающие ленты, чтоб не мешали детям бегать. И кто виноват в случившемся? Родители и виноваты. Учить нужно детей правилам поведения и бережному отношению к тому, что окружает нас. А тут смотришь как ведут себя дети и не понимаешь, то ли из джунглей они выбрались, то ли из тундры... Лезут с ногами на теннисный стол, лезут на забор волейбольной площадки, пытаются втиснуться в качельку для самых маленьких и т.д. Родители находятся рядом и им по барабану, что делает их чадо. А дети матерятся так, что уши в трубочку заворачиваются. И родители слышат. УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ, НЕ "СИДИТЕ" В ТЕЛЕФОНЕ, КОГДА ВЫХОДИТЕ С РЕБЁНКОМ НА ПЛОЩАДКУ, А СЛЕДИТЕ ЗА НИМИ, ЗА ИХ ПОВЕДЕНИЕМ, ЧТОБ ПОТОМ НЕ ОБВИНЯТЬ НИ В ЧЁМ НЕПОВИННЫХ ЛЮДЕЙ В СЛУЧИВШЕМСЯ.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button