Происшествия

«Это в ответ»: ВСУ нанесли удар по террористам, информ-ресурсы боевиков подтверждают потери (видео)

Военные Вооруженных сил Украины нанесли мощный удар по позиции пророссийских боевиков на Донбассе.

Ролик опубликовал в YouTube волонтер Юрий Мысягин, отметив, что это был ответный удар.

«Ашотакое». Это в ответ. — Готов! — Давай, давай, давай! — Даю! Через несколько секунд. — Есть, есть, – подписал он видео.

Стоит отметить, что «сепаратистские» информационные ресурсы подтверждают гибель двух боевиков недалеко от поселка Пикузы (Коминтерново).

Напомним, 6 августа возле Павлополя в результате вражеского обстрела погибли четверо морских пехотинцев. Снаряд боевиков попал прямо в окоп, где бойцы устанавливали инженерное оборудование.

Читайте новини першими

Связанные статьи

23 комментариев

  1. Я надеюсь достается отмороженным преступникам, а не студентам, которых загнали в блиндаж "по призыву". Звук запуска и ощущение грязи от убийства не доставляет удовольствия. Но убивают наших не за что, это неправильно. И там что по прежнему надеются дойти "до Львова"?

    1. И как я понял на дежурство сегодня в корабел -Инфо. заступил фанатичный порохобот.. Очнитесь!!! Пришли уже к власти нормальные люди!!! А вы по старинке удаляете комменты. Если так будете продолжать - отберут лицензию....

        1. Я просил тебя ответить. Почему твои лидеры. Турчинов. Парубий. Тягнибок. Пашинский.Яценюк и тд. отказались от проведения досрочных выборов Президента и Парламента. Предложенных Януковичем в 2014году январь месяц. Яуверен что они знали.Результат был бы такой же как в 2019г. июнь месяц. А если бы состоялись досрочные выборы в 2014 году. То и Крым бы остался нашим и на Донбассе не стреляли. А такие комменты удаляют. Я думаю оценку должны давать пользователи. а никак не модератор. Тем более написано.. Владельцы сайта не несут ответственности за комментарии. Вот как-то так.

        2. Хочу добавить. В моих комментах. Нет призйва к насилию или свержению власти. Когда в марте 2018 года Порошенко силовыми методами подавил майдан.. на котором требовали его отставки. Я его действия определил правильными. Нужно ходить на ВЫБОРЫ. а не бегать по майданам......

        3. Ну когда твои комментарии удалены, то конечно уже нет призыва к свержению власти.

        4. И удалили полностью все комменарии на счет "громадянської війни" в Украине. А не твой исключительно.
          можно разные выводы делать, но мой первый посчитали уместным, а срач убрали. Или решили убрать всю цепочку ответов, чтобы даже не вспоминали причины войны между рф и украиной. Воюем, да и нормально.

        5. Как я писал немного раньше. Оценивать срач или нет. Имеет право пользовател. то есть народ. А на вопрос ты так и не ответил...Настолько я помню в 2013 году октябрь-ноябрь месяц. В западных обл. председадели облсоветов обьявили о не подчинению законно избранному Президенту. Активисты захватывали здания обладминистраций. СБУ. МВД и прочее. Как ты оцениваеш их действия?. хочу напомнить.. В 2010году Януковича в связи с избранием на этот пост. Поздравили( Президент СШа. Президент Франции. Премьер Англии. Канцлер Германии) Это я написал по поводу легитимности. Р.S/Янукович мне до лампочки.....

        6. Ну так захваты администраций произошли при януковиче. А не при порошенках/турчиновых. При всех итоговых подсчетах результат все тот же - обстрелы градами со стороны рф и захват крыма. Почему то в Николаеве никто не ущемлял права русскоязычных, мы ближе к "кровавым западенцам" а вот 30 человек приехавшим помахать красно-черными флагами в донецке - произвели фурор, что пришлось путина просить ввести войска.

        7. В Донецке началисть беспорядки после прихода к властиТурчиновых-Парубиев. Это я просто к твоему сведению..Я как то нигде не встречал в прессе и на телевидении Что бы их кто-то поздравлял....Вот сейчас после 5-и лет правления НАРОД дал оценку Революционерам гидности. Правда осталось 8%. которые думают по другому. Но это их право и выбор.....

        8. А по каналам и сайтам которые ты смотришь их никогда не поздравят. у нас смотрят россия 24, 1+1, интер, стб, что еще интерестного? 95% работают на рф. То же и по сайтам, гугл даже прогибается, потому что неохота отдавать яндексу всех российский пользователей из-за какой-то Украины. Вот и прикинь какую оценку даст народ. В чью пользу

        9. То есть ты считаеш НАРОД дятлами? Неспособными самостоятельно принимать решения. Не способными логично размышлять? И только 8% умеют думать . И вот итог - за 5 лет правления твоих кумиров. Украина на 1-м месте по коррупции в Европе. и на последнем по уровню жизни. и тд и тп. К твоему сведению я смотрю и (5-канал. порошенковский) . По твоим комментах я вижу ты относишся к 8%. И как обычно я прав.

        10. то есть 75% проголосовавших за сам знаешь, да это не дятлы, а стадо. возьми даже голосование в депутаты по корабельному - результат тот же, выбрали какого-то лысого, только потому что он подписался от партии зеленского. а ильюк, который действительно там что-то делал по ремонту садиков, и остальных вопросов прогорел полностью. было бы хотя-бы вменяемые треть-половина голосов. но стадо пошло по указателю. (я кстати против илюка) просто смешной результат.

        11. А вот чи ать что илью что-то делал не надо, вот факты где, Ну да в раде он что то говорил, а так ничего не сделал, только перед выюорами

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button