Происшествия

В Николаеве подростка, зарезавшего своего деда из-за компьютера, отпустили под домашний арест. Играть дальше?

В четверг, 8 августа, в Апелляционном суде Николаева судьи приняли решение в качестве меры пресечения (на время досудебного следствия) отправить 16-летнего подростка, зарезавшего своего дедушку из-за выключенного компьютера, под домашний арест.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил известный николаевский адвокат Владимир Тимошин.

По информации Вознесенской местной прокуратуры, следственный судья избрал подростку меру пресечения в виде содержания под стражей, однако позже это решение оспорили в Апелляционном суде.

Напомним, как сообщалось, 1 августа, в г. Новая Одесса Николаевской области 16-летний школьник убил ножом собственного деда из-за выключенного компьютера. 16-летний подросток сидел в доме за компьютером. К нему несколько раз подходил его дедушка и просил помочь сгрести сено. Внук на словах соглашался, однако от компьютера не отходил. Тогда мужчина подошел и выключил компьютер.

Юноша в ответ вскочил, схватил лежавший на столе нож и ударил деда. Он нанес дедушке не менее пяти ударов ножом, два из которых в область в сердце и три удара в спину. Первые удары были в спину. От полученных травм 63-летний мужчина скончался.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. а еслиб внук деду вилы поломал..... а по сути -в сарай, металлический, и комп без инета ему - суровое наказание!

  2. Все верно, не нужно ломать ребенку жизнь, ему жить с этим грехом, ему смотреть в глаза родственникам, это тоже норм наказание.

  3. Правильно , пусть этот неадекватный ребенок оставшихся родственников порежет !!!! А еще лучше пусть встретит родственников таких судей , которые выпускают таких идиотов

  4. Это малолетнее животное этому обществу не нужно.
    По ходу планка напрочь упала,что удар ножом нанес 5 раз..
    В следующий раз ему сдачу могут не правильно дать в магазине..

    Ну-ну..

  5. Господи, к какой агрессии доводит без ограниченный доступ к всяческим сайтам и видео!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button