Происшествия

В центре Корабельного района задержали троих парней с оружием

Днем в среду, 7 августа, на проспекте Богоявленском в Корабельном районе (недалеко от железнодорожного переезда) патрульная полиция остановила автомобиль на крымских номерах.

Об этом для редакции «Корабелов.Инфо» сообщили в пресс-службе патрульной полиции Николаевской области.

«В полицию поступило сообщение о том, что в указанном автомобиле может находиться оружие. Патрульные по ориентировке остановили авто. В ходе осмотра (в машине было трое парней) в барсетке, спрятанной между сиденьями, был обнаружен предмет, похожий на пистолет.

Водителя 1999 года рождения и его товарищей задержали до приезда следственно-оперативной группы», — отметили в ведомстве.

Читайте новини першими

Связанные статьи

25 комментариев

  1. Ха, опять вляпался легенда Корабельного раена "Шамрай"?))))Думаю все равно его менты отпустят(Ведь он же мусорской)))Мама лавэ занесёт и вину на малолеток перекинуть!)))Отработанный сценарий)Посмотрим как справяться наши менты)

      1. Потому что там вы ночуете , Дима ещё не прописал всех в кебабе ? Курятник и не более чем ?

        1. Слышишь штемп приходи давай разберёмся в лицо мне скажешь за курятник и тд.

        2. Слышь , шляпа , с такой вонючкой как ты даже и рядом стоять не буду ))))

        3. Так Данил,давай не блатуй тут?
          Не гони так, сильно выросли что-ли,вам по лет 15-16?
          Ещё молоко с губ не высохло,что бы так мурчать)

        1. Слыш,ты это в лицо человеку скажи то что пишешь а не по интирнету выепуйся Алексей...

        2. дет садик тут разводишь,в нете всё фраера а в жизни и туза козирного не стоишь я уверен

    1. ++++
      Поддерживаю . Ещё бы пятак почистить от малолетнего гнилья , которое стадом бросается на полутрупов идущих домой через пятак . Такие же беспредельщики как и команда шамрая ! Только вот раньше ему жопу лизали , как шохи были . Живут на пятаке , бьют чьих-то отцов, сыновей и мужей (да и не только мужской пол!!) которые еле на ногах стоят . Люди не могут спокойно ходить домой !!! Куда ихние родители смотрят ? Что в 15-16 лет уже режут мужиков ножами!!!!!Беспредел полный , что будет дальше ?

  2. Этот гопник Шамрай, со своей подругой которая в мужском клубе Арго танцевала хорошая пара))) интересно какое у него сейчас звание?)

  3. Убивают комментарии просто наповал, мусор как сказано то, а кто доказал что он мусор? (Никто)Нашему октб только скажи что-то и как радио разшумится. Вы за собой следите в первую очередь, если вы говорите что он мусор значит это вам сказали мусора, так и теперь давай сделаем вывод кто еще мусор:)

    1. А ты случайно не та легендарная Елизавета ,которая постоянно Шамрая отстаивает?

      1. Так Елизавета его теперь и в х.. не ставит!???Шама теперь как порядочный воровской мент со стриптизершай Лейлой из стриптиз клуба "Арго" Шуры-муры крутить!????

        1. Да почему вы все такие пиздливые стали только в комментариях, подождите ему и ей скажите это, знаете что получите пизда вот и сцыте, а у них все будет ахуенно, вдвоем против стаи баранов(вот это уровень ебана)

        2. Жиза,а теперь чётче сформулируй мысль,и попробуй ещё раз)
          Вдруг в этот раз фартанёт выкинуть нам нормальный ответ)

      2. Господи,тема про меня и Шамрая уже давно не актуальна.Так что не нужно меня приписывать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button