Происшествия

Среди погибших 6 августа украинских морпехов был один житель Николаевской области

Среди четырех украинских морпехов, которые 6 августа погибли на фронте на Донбассе, был один житель Николаевской области.

Об этом «Преступности.НЕТ» стало известно из собственных источников в штабе Операции объединенных сил.

Все погибшие были воинами 1-го батальона 36-й отдельной бригады морской пехоты, который дислоцируется в Николаеве. Два военнослужащих были жителями Черниговской области, еще один жил в Винницкой области.

Напомним, что морпехи получили смертельные ранения, когда проводили инженерное оборудование позиций. По предварительным данным, их обстреляли российско-террористические войска из гранатомета. Таким образом в очередной раз нарушили перемирие на Донбассе.

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Там якась темна історія, іх комбріг розповів про якусь міну яка тихо прилетіла що ніхто не чув. А може вони намагалися стріляти з Порошковського міномету 'Молот". Такі випадки були і раніше. Цей Молот молоте тіх хто стріляє.

  2. И где мир? Где договорённости опять лапша? Люди там которые живут или те кто приехал воевать какой задумал думаете о ОАЭ вас ведь могут ё*пнуть и дальше куда лавэ?

    1. Нашим запрещено стрелять верховным говнокомандующим. Люди гибнут из-за преступных приказов.

  3. Недопрезидент уже звонил путлеру, просил прекратить стрелять. А как же его слова, что мол "гражданская война" у нас? Что-то не вяжется.

  4. конфликт внутриукраинский мутный и непонятный под покровительством сша вот пусть и расхлёбывают то что натворили,вижу лишь одно что во всём обвиняют Россию и разворачивают против неё русофобскую войну.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button