Происшествия

«Иди отсюда, оккупант хр*нов»: украинец послал российских журналистов в Станице Луганской

У моста возле Станицы Луганской на Донбассе произошла перепалка между переселенцем из Луганска и журналистами российского телеканала.

Видео инцидента опубликовали в Сети, сообщает УНИАН.

На кадрах видно, как корреспондент телеканала «Россия» спорит с украинцем по поводу статуса моста на линии разграничения у Станицы Луганской. Российские журналисты заявили, что это «нейтральная территория».

«Это не нейтральная территория, это территория Украины, запомните. А вот что вы тут делаете?» — заявил украинец.

Российский журналист назвал украинца «провокатором».

«Да иди ты отсюда, оккупант хр*нов», — ответил ему украинец.

По данным СМИ, украинец на видео — переселенец из Луганска Михаил Шевченко, который сейчас занимает в Станично-Луганской райгосадминистрации должность начальника отдела взаимодействия с общественностью и СМИ.

Напомним, трехсторонняя контактная группа в ходе заседания в Минске ранее договорилась о начале разминирования прилегающих к мосту в Станице Луганской территорий. Предполагается, что до начала ремонта еще должны убрать блокпост и символы незаконных формирований отдельных районов Донецкой и Луганской областей. 1 августа в Станице Луганской саперы уже приступили к разминированию территории для дальнейшего восстановления моста.

Также известно, что ремонт разрушенного моста в Станице Луганской не могут начать из-за отсутствия гарантий безопасности со стороны боевиков.

atr.ua

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Ну, все! Национальный герой! У нас кто скажет:"Путин х...ло!" или пошлет- сразу герой Украины!

  2. Пример тотального игнора. По всему миру уважение к России и россиянам держится только благодаря оружию. Хочешь что-то сделать, но незнаешь как? Спроси у кацапа, и то что он скажет - делать точно не стоит!

    1. Запитання до дурачка "Просто так", : А на чому тримається повага у світі до США? Відповідай дурник. У тебе мабуть майдане запаморочення.

    2. На укр языке тогда говори и в ато покажи как надо делать, а не тут своим холуйским ебалом вякать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button