Происшествия

Николаевец возмущен, что его сосед застрелил дворового кота: "Мне кажется или мир сошел с ума?" (Видео)

Во дворе одного из домов по улице Скороходова в городе Николаеве на глазах у жильцов застрелили бездомного кота.

Об этом в соцсети «Фейсбук» сообщил Евгений Кушниренко. С его слов, мужчина по имени Игорь на глахах у местных жителей застрелил бездомного кота, а в разговоре с Евгением не отрицал содеянного.

«Живодеры, живущие среди нас! (…) Живя в «элитном» доме я никогда не мог поверить, что столкнусь с подобными аморальными личностями. На фото и видео запечатлен некий Игорь (житель моего дома), который на глазах у людей в присутствии детей с особой жестокостью и цинизмом УБИЛ (застрелил) кота.

Мало того, на мой вопрос, он ли это сделал, с ухмылкой ответил: «Да…Я ж говорил ему не лазить у нас во дворе…», — написал Евгений Кушниренко.

Однако на видео, которое снимал Евгений Кушниренко, мужчина по имени Игорь отрицает, что он убил животное. В момент съемки он держал в руках полиэтиленовый пакет, в котором находился труп кота.

ВНИМАНИЕ! ВИДЕО СОДЕРЖИТ НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ (18+)

https://www.youtube.com/watch?time_continue=9&v=6XSkz4G1V1Q

«Смею заметить, что многие жители поддержали выше упомянутое действо, даже скажу больше — посчитали его нормальным и сравнили убитого кота с отравленной крысой… Не говоря уже о том что это — не первый вопиющий факт жестокого обращения с животными моими достопочтенными соседями. И никто особо этого не скрывает данных деяний, а с точностью наоборот — гордо рассказывают в беседках, как они стреляют котов и других случайно зашедших животных на территорию «элитного осмб»… Вот такая у них идеология, контроля популяризации и передвижения животных в нашем дворе…
Мне кажется или мир сошел с ума ?!» – добавил Евгений.

В пресс-службе ГУНП в Николаевской области подтвердили факт убийства кота. По их информации, инцидент произошел вечером 3 августа. Полицию вызвали жители дома, увидев кота в конвульсиях. На месте правоохранители опросили соседей, но якобы никто не указал на возможного убийцу, поэтому его личность полицейскими пока не установлена.

Напомним, мы писали:
«Мальчик на улице в Корабельном районе убил камнем кота», — местные жители шокированы

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

  1. Ну,во-первых это уголовно-наказуемое и я думаю этот лысый гомосексуалист должен за это ответить.
    Кот никогда не даст сдачи ; но я уверен,что он будет приходить во снах долгое время.
    Сойди с ума ,мразь(это обращение).
    Бумеранг не за горами.

    1. Таким уродам это кот никогда во сне приходить не будет , потому , что для такого чмыря это ничего не стоит ! Сегодня кот , завтра человек , это все близко на самом деле , кот не мог мешать , я бы еще понял , если собака погрызла кого то так поступить , но кота убить , конченная мразь , надеюсь , как минимум человек снимавший напишет заявление

  2. Один чаек душит, другой в котэ стреляет... Едьте на восток герои-покажите свою круть

  3. Когда вот эти НЕЛЮДИ начнут отвечать за свои поступки по всем правилам закона, тогда они будут бояться!!!!! А лучше всего, чтобы органы наши, реагировали на такие преступления!!!
    Бездействие - это тоже причина такого бардака!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button