Происшествия

Под Николаевом столкнулись «Шкода» и «Опель» - погиб водитель

В воскресенье, 4 августа, около 12:30 на 197-ом км автодороги «Николаев-Благовещенск» (возле с. Новопетровское) произошло столкновение автомобилей Skoda Octavia и Opel Vectra, — сообщает пресс-служба полиции Николаевской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия 59-летний водитель автомобиля Opel Vectra от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия, пассажирки обоих транспортных средств возрастом 54 и 47 лет с телесными повреждениями госпитализированы в медицинское учреждение.

Как отмечают «Новости-Н«, «Опель» ехал по трассе со стороны Вознесенска, в направлении Николаева. Через несколько километров после выезда из Новой Одессы водитель, по неизвестным причинам, не справился с управлением, автомобиль резко изменил траекторию движения, ушел влево, пересек разделительную полосу и выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с ехавшим со стороны Николаева автомобилем «Шкода».

На переднем пассажирском сидении в «Опеле» находилась жена водителя, с тяжелыми травмами ее госпитализировали в Новоодесскую ЦРБ.

Оба автомобиля получили значительные механические повреждения.

«Причина, по которой водитель «Опеля» выехал на встречку, остается неизвестной. При внешнем осмотре видимых телесных повреждений у него не обнаружено. Принимая во внимание то обстоятельство, что водитель был пожилым человеком, вполне возможно, что он либо потерял сознание, либо просто умер за рулем», — отмечают «Новости-Н».

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. Версий действительно остается несколько: возможно и сердечко не выдержало у бедолаги;а может и в дождливую погоду "кинуло" на встречную (хотя удар пришелся не в водительскую часть).
    Остается сохранить жизнь пассажирке(супруге).

    Неприятная авария ,В которой могло "лечь" несколько человек. Сил,терпения и здоровья участникам трагедии.

    1. у меня вообще вопрос, каким образом получился удар в задок опеля, если он выехал на встречку? следов разворота на 180 нет, так что складывается впечатление, что либо водитель шкоды не соблёл дистанцию, либо опель ехал задом на перёд, да так и вылетел на встречку, по другому таких следов быть не должно (целый передок опеля, уничтоженный задок, недоворот по следам).

    2. Все бывает , но знаю одно , в основном водители не оценивают ситуации , скоростной режим , покрытие дороги , погодные условия и т.д.

  2. Это мои родители!!! ????? Мама жива, но в очень тяжелом состоянии!!! Уже подходит к концу 3 неделя после дтп, а она остаётся на грани жизни!!!! Помогите спасти мамочку!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button