Общество

Столетнюю жительницу Николаева поздравили с юбилеем

У дома, где живет Клавдия Васильевна Гончарова, представителей городской общины, которые 1 августа приехали поздравить ее со столетним юбилеем, встретили жители дома.

Об этом сообщает департамент труда и социальной защиты населения городского совета.

Несколько лет назад пожилая женщина переехала из Малой Коренихи, где проживала вместе с семьей более 60 лет, к дочери. Поэтому в день рождения ее приветствовали бывшие соседи, до сих пор поддерживающие дружеские связи с Клавдией Васильевной, и женщины, которые сейчас живут рядом, на Намыве. Вместе с семьей: дочерью, внуками, правнуками, все дружно поздравили Клавдию Васильевну с днем ​​рождения. Вспоминали добрые времена, праздники, мужчину, который до последней минуты своей жизни любяще оберегал и заботился о своей жене. А еще вспоминали представители молодого поколения, как дедушка и бабушка в свободное время пели любимые песни.

Открытки от областной и городской власти, подарки и цветы от городского совета ветеранов и городского территориального центра социального обслуживания (предоставление социальных услуг) департамента труда и социальной защиты населения Николаевского городского совета были с благодарностью приняты именинницей. С августа Клавдия Васильевна, как и другие столетние жители Николаева, будет получать ежемесячную стипендию из городского бюджета.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button