Происшествия

В Запорожье перерезали горло криминальному авторитету (видео 18+)

В собственном дворе в Запорожье убили местного криминального авторитета. Видео инцидента появилось на YouTube-канале ActualToday в четверг, 1 августа.

Жертвой оказался Алексей Петров по прозвищу Петрик, сообщает издание IPnews. Согласно опубликованным видео с места преступления, на мужчину напали двое неизвестных и перерезали ему горло. Отмечается, что авторитет скончался на месте.

Согласно записи с камеры видеонаблюдения, «Петрик» сам впустил во двор своих убийц. После короткого разговора те начали его избивать, при этом один из преступников несколько раз ударил жертву ножом. После нескольких секунд борьбы мужчину оттащили за припаркованное авто.

Также на ролике видно, как убийцы уходят с места инцидента. У одного из них нож, а руки практически по локти испачканы в крови.

Журналисты издания уточнили, что криминальный авторитет занимался реализацией отходов производства промышленных предприятий, которые скапливались на местной свалке Черная Гора.

До 2000 года Алексей Петров был одним из пяти членов известной группировки Франца. В последнее время Петров проживал в частном секторе в поселке Второмайский.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. То як кажуть, собаці собача смерть! Чим менше покидьків на землі, тим краще жити чесним людям!

    1. Согласен , но проблема , что те , кто со свету белого убрали одного , возможно еще в разы хуже были и не понятно , сколько еще они убьют людей , прежде чем их не станет

      1. Думаю, что до таких мер не просто так дошли. Либо он реально кому-то очень сильно перешёл дорого либо банально передел власти. Но макрушничать как-то не современно. Странно

  2. Всім цим тварюкам, вирдкам комуняк, туда дорога, чим скоріше, тим спокійніше буде жити мирним громадянам!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button