Происшествия

Патрульные показали видео, как они мчатся с сиреной в больницу по улицам города Николаева

В среду, 31 июля, николаевские патрульные пересадили в свой автомобиль и отвезли в больницу мать с ребёнком, который выпил средство для мытья кухни.

Об этом сообщают в патрульной полиции Николаева.

Около 19:00 по спецлинии «102» поступило сообщение о том, что из микрорайона Матвеевка в сторону центра города движется автомобиль, который необходимо сопроводить в больницу.

Через некоторое время полицейским Сергею Канавцеву и Дмитрию Криничному стало известно, что в салоне этой машины находится полуторагодовалая девочка, которая выпила средство для мытья кухни. Патрульные приняли решение перехватить автомобиль на подъезде в город, пересадить мать с ребенком в служебный автомобиль и, включив специальные сигналы, доставить их в областную детскую больницу.

Считанные минуты понадобились охранникам правопорядка, чтобы добраться до больницы и передать ребенка врачам отдела хирургии, которые предоставили малышке квалифицированную помощь.

Читайте новини першими

Связанные статьи

7 комментариев

  1. Четко ,мобильно,профессионально.Хорошо,что с ребенком все отлично и я думаю это будет большим уроком для многих .Оставлять без присмотра на доли секунды приводят вот к таким последствиям.

    Ну,и о наболевшем ...
    Как же тяжело доходит нашим автолюбителям ,что при звуке спецсигнала и красного проблескового маяка необходимо резко ретироваться и дать свободный путь спецавтомобилю.
    На Садовой еще и умудрились пролететь перед носом полиции.
    Помните: такая вот машина может двигаться к каждому на помощь...

    1. Вы, наверное, не водите автомобиль. Что по вашему нужно делать на светофоре, если ни вправо ни влево не возможно перестроиться?

      1. Вы наверное и свой вопрос не до конца поняли.
        Три автомобиля с легкостью перестроились..Вот только они это сделали принудительно "по команде"..А как писать нужно или сами поймете?

  2. Скорая это каждый день делает!!!! Спасает людей!!! И каждый экстренный вызов выкладывать в инете???- У вас памяти и статей в Вашем Инфо не хватит!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button