Общество

"Такое ощущение, что это район гетто", - жительница Корабельного - о местных беспорядках

Напомним, мы писали о возмутившей 25 июля жителей Корабельного района куче мусора на детской площадке, расположенной между домами №№ 36 и 38 по ул. Океановской (бывшей ул. Артема) в Николаеве. С тех пор никто из коммунальных служб мусор так и не убрал.

Об этом вечером 31 июля сообщила в редакцию интернет-издания «Корабелов.Инфо» местная жительница Надежда.

«Вы только посмотрите, что сделали с мусором! Сдвинули его в сторонку, типа так никому не мешает что ли! И это детская площадка, а такое ощущение, что район гетто», — написала женщина, прислав в редакцию соответствующее фото, сделанное ею в указанном месте.

Ранее сообщалось: «В этот раз просто перешли все границы», — жители Корабельного района возмущены мусорной свалкой на детской площадке

Читайте новини першими

Связанные статьи

4 комментариев

  1. По понятным только нашим властям причинам ВСЕ детские площадки в Корабельном районе остались без уборки и вывоза мусора, покоса травы и благоустройства. За что отдел благоустройства получает зарплату из наших налогов?

  2. Мое ощущение жильцы сами превращают свой район в " гетто"Одни гадят,другие ждут неделями чтобы убрали.Дел то на пять минут,собрать мусор хоть бы в мусорную корзину.Поддерживать порядок должен дворник.Обращайтесь к нему.Не реагирует,в управляющую компанию(жек).А ждать что кто то придет и наведет порядок можно долго.Извините это мое мнение.

    1. А давайте, Владимир, начнем сами себя лечить, сами себя учить, сами обеспечивать правопорядок в городе! Мне не проблема убрать то место, где играют мои дети, или призвать к ответственности соответствующие службы, НО! ЗАЧЕМ МЫ ТОГДА ПЛАТИМ НАЛОГИ СО СВОИХ ЗАРПЛАТ И КАЖДОЙ ПОКУПКИ? Чтоб полчища чиновников сидели и в телефончики играли в рабочее время?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button