Общество

Николаевцы "катались на банане" по перегону и обрисовали на дороге "горбы Сенкевича" (Видео)

В среду, 31 июля, николаевские активисты обрисовали белой краской по контурам асфальтовые бугры на проезжей части проспекта Богоявленского, на так называемом Широкобальском перегоне (недалеко от гипермаркета «Эпицентр»), подписывая их то «бугор Сени», то «горб Сенкевича».

Параллельно с делом молодые люди успели и повеселиться, «прокатившись на банане» по перегону, — так они назвали длинный бугор на асфальте, усевшись на него большой компанией.

«Приехала ПОЛИЦИЯ. Оформляем горбы.
Пр. Богоявленский («Эпицентр»).
Это рекорд!!! 18 м 60 см длина, 20 см высота!», — написал уже вечером в социальной сети «Фейсбук» Денис Борисов, ведущий видео-трансляцию с места событий.

https://www.facebook.com/100009378932758/videos/2394013014254640/

— Вот видно со стороны: это свежая латка… Вот здесь уже асфальт треснул, вот здесь они (дорожные работники — прим. ред.) хрен забили на эту трещину… Как правило, здесь, на перегоне — свежие карты, которые они положили. Вот во что они превратились. То есть технология по укладке дорожного покрытия в данном случае была здесь не соблюдена, вследствие чего получились эти горбы на свежих латках… Везде они поползли под нагрузкой грузовиков.

Первый раз вступлюсь за грузовики: не столько здесь грузовик, сколько хреновый ремонт здесь был…, — говорит активист, обвиняя в некачественной работе дорожное коммунальное предприятие.

В то же время у одной из обрисованных активистами ям на дороге можно наблюдать подпись «дыра Сенкевича».

https://www.facebook.com/100009378932758/videos/2393898224266119/

 

Читайте новини першими

Связанные статьи

5 комментариев

  1. Красавци !!!! Спасибо активистам что услышали меня на счёт широкобальского моста #сеняочнись там залатали безлаборно,но ездить можно

  2. Эти ребята более креативные, чем те бараны 5 лет назад, красившие жёлто-голубой краской ржавые заборы и мосты.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button