Политика

«Пришла пора перемен», - уволился директор департамента энергетики мэрии Николаева, где в последнее время проводились обыски

Директор департамента энергетики, энергосбережения и внедрения инновационных технологий Вячеслав Булах уволился со своей должности.

Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook.

«Вот и пришла пора перемен… Пора перемен в жизни, пора изменений в работе… Я очень благодарен тем, с кем работал бок о бок, с кем страдал от проблем и с кем разделял радость победы! С кем, наперекор всему, делали невозможное! Низкий поклон тем, кто верил, кто помогал во всех начинаниях!!! Низкий поклон тебе, мой коллектив!!! Show must go on!!!», — написал он.

Стоит отметить, что с февраля по май в департаменте постоянно велись обыски. Так, 18 февраля, сотрудники полиции провели обыск в департаменте энергетики, энергосбережения и внедрения инновационных технологий.

Позже в полиции уточнили, что обыски связаны с расследованием производства по фактам растраты чужого имущества должностными лицами и средств, выделенных на реконструкцию с термосанации здания образовательного учреждения, капитального ремонта отопления и кровли с утеплением фасада здания спортивной школы. Квалифицировали производство по части 3 статьи 191 («Присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением») Уголовного Кодекса Украины.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Как мне нравится наша система, наворовал и уволился, круто и наказания не будет, и так на протяжении 40 лет, потом принимают должности с дырой, но и сами крадут и так до бесконечности

    1. Замена окон в подъездах, теплые кредиты и т.п. это тема Дятлова, Сеня отдал на откуп за голоса в горсовете. А Булах не крал, он выполнял приказы Дятлова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button