Происшествия

Водитель фуры, перевозивший рапса на четверть миллиона, пропал с грузом по пути в порт "Ника-Тера"

По пути из Черкасской области в николаевский порт пропал водитель вместе с грузовым автомобилем и 25 тоннами рапса, перевозимым им. Об этом «Новостям-N» сообщили источники в правоохранительных органах.

Водителя большегрузного автомобиля с его авто в Одессе нашла фирма, оказывающая услуги по транспортировке грузов. Его наняли для перевозки груза рапса общим весом 25 тонн и стоимостью около четверти миллиона гривен. Рапс нужно было доставить в Николаев, в порт «Ника-Тера». Водитель прибыл к месту загрузки в Черкасской области, загрузил рапс, выехал на Николаев, но в пункт назначения так и не доехал. На связь мужчина не выходит, из-за чего представитель фирмы-логиста был вынужден обратиться в правоохранительные органы.

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

    1. А за день их сотнями. Где деньги с налогов? В офшорах. Из Украины больше выводиться денег чем мы одалживаем у мвф и других кредиторов.
      С таким подходом даже если продадим наши земли и продадим себя все равно будем должны, потому что мозг у нас отсутствует!

  1. Всё должно быть государственным под четким руководством товарища Сталина.
    Иначе толку не будет, а нас будут грабить аферисты пока не заберут всё(у нас осталась толко земля)

    1. Товарищ Сталин просто думаешь воровскую касту культивировал? Нет, это одна из ветвей его власти была. Народ не был свободен, за слова правды гноили в ГУЛАГе, это время нельзя назвать счастливым. Из-за страха народ довольствоваться малым. А Украину пожавшую хлеб в тридцатых, - лишил пищи, обрекая на голодную смерть, ради индустриализации. Такого руководителя вы хотите? Да жесткость в государствостроении важна чрезвычайно, но под руководством мудрости, а она не возможна без чистоты и желания добра. Лучшим примером мудрой жестокости является царствование царя Давида

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button