Происшествия

В Витовском районе утонул мужчина

27 июля на Николаевщине зарегистрирован очередной смертельный случай на воде. На этот раз водная стихия лишила жизни 37-летнего мужчины.

Так, в 18:25 на линию «101» поступило сообщение о том, что во время купания на реке Ингул в с. Мешково-Погорелово Витовского района исчез гражданин.

На место происшествия был направлен дежурный караул аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области на надувной лодке «Колибри». При обследовании местного пляжа тело человека не обнаружено.

Утром 28 июля погибшего обнаружил житель села на расстоянии 15 м от берега. Для извлечения тела привлекалось пожарно-спасательное отделение 16 ГПСЧ.

Спасатели Николаевщины в который раз обращаются к жителям и гостям нашего края! Помните! Вода не прощает легкомыслия! Отдых должен быть безопасным, а взрослые — ответственными! Не заходите в воду в состоянии алкогольного опьянения. Избегайте опасных игр в воде, прыжков с пирсов и мостиков. Следите за детьми и ни в коем случае не позволяйте им идти к водоему без сопровождения взрослых!

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button