Общество

Корабельный район Николаева озеленят на два с лишним миллиона

Департамент ЖКХ объявил тендер на проведение работ по благоустройству на объектах в Корабельном районе Николаева.

Общая стоимость работ составляет 2 млн 177 тысяч гривен, сообщается на сайте государственных закупок, — сообщает Новости-Н.

Подрядчик должен произвести санитарную очистку, обрезку, снос деревьев, осуществить покос газонов, обеспечить уход за зелеными насаждениями и многолетними цветами на объектах благоустройства, расположенных на территории Корабельного района.

Общая площадь, на которой необходимо произвести благоустройство, — 229 848 м2.

Срок поставки услуг — с августа и до конца текущего года.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Напишете, какая тварь подписала такое решение.
    Лучше дороги подлатайте во дворах и частном секторе.

  2. и в каком месте озеленением считается спил деревьев?
    что за сумма,кто это подписал блять?
    лучше бы дороги сделали.Везде ямы на яме и там где рыли под трубы просто понаставлили ограждений и все.в порядок надо дороги приводить,а не делать пеньки везде

  3. У людей странная какая-то реакция. Вы хотите в городе жить или на мусорнике? 2 млн стоила только плитка у ДК. Судьи за 2 млн. мостик какойто хотят возваять. А тут целый район нужно привести в порядок. Вы думаете работники которые за этим хозяйством следят должны делать это за бесплатно? Хотите чтобы было лучше - идите в департаменты и пишите, просите. Или устраивайтесь и подписывайте то что вы считаете правильным. На обсуждение бюджетов никто не идет, а потом начинается вонь. Денег у Украины предостаточно чтобы делать все что нужно городским жителям. Но жителям нужна только колбаса и достойная дорога к ней.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button