Происшествия

Женщина, не оплатив ремонт компьютера, «заминировала» сервисный центр в Николаеве

Полицейские смогли установить женщину, которая сообщила о заминировании сервисного центра в Николаеве, что расположен на углу улицы Декабристов и проспекта Центрального, возле детской больницы №2.

Об этом сообщает пресс-служба полиции.

«Оперативно-розыскными мероприятиями сотрудники Управления уголовного розыска совместно с полицейскими Центрального отдела полиции установили 33-летнюю женщину, которая сообщила о заминировании помещения сервисного центра в Центральном районе Николаева», — говорится в сообщении.

По словам женщины, таким образом она пыталась скрыть от мужа отсутствие компьютерной техники, которую она отдала в сервисный центр и не смогла оплатить ремонт, чтобы её забрать.

Сейчас женщину пригласили в Центральный отдел полиции для дальнейшего выяснения всех обстоятельств, а следователями в дальнейшем будет дана правовая квалификация правонарушения за заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности согласно УК Украины.

По указанной статье предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от двух до шести лет. Повторное совершение таких действий наказывается заключением на срок до восьми лет.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Один комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button