Общество

За инициативу и настойчивость: МВД благодарит николаевского полицейского, задержавшего много преступников, в том числе и в Корабельном районе

Министр внутренних дел Украины отметил полицейского управления полиции охраны в Николаевской области: за добросовестное отношение к выполнению должностных обязанностей, инициативу и настойчивость старшему сержанту полиции Агамиру Бадаляну объявлена ​​благодарность.

В 2014 году Агамир Бадалян поступил на службу в органы внутренних дел Украины. С 2017 — занимает должность младшего инспектора наряда реагирования полиции охраны батальона Управления полиции охраны в Николаевской области.

За все время службы на счету этого полицейского много задержанных преступников, предупреждений совершения правонарушений, обеспечения общественной безопасности и порядка, — сообщают в ведомстве.

«Руководство и личный состав Управления полиции охраны в Николаевской области поздравляет Агамира с наградой, желает крепкого здоровья, жизненной энергии и успехов в служебной деятельности», — говорится в сообщении.

Напомним, мы писали о происшествиях, когда Агамир с коллегами задерживали злоумышленников: «Что, им жалко было немного «кайфовых» таблеток мне дать?», — в Николаеве мужчина разбил витрину и дверь аптеки;

«Мы могли бы заработать». В Корабельном районе задержали воров, разбиравших железнодорожные пути

Читайте новини першими

Связанные статьи

3 комментариев

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button