Происшествия

ДТП в Корабельном районе: "Джип" сбил мопедиста - его отбросило на "Волгу"

Около 22:00 в четверг, 25 июля, в Корабельном районе города Николаева, на проспекте Богоявленском, возле его пересечения с улицей Океановской (бывшей ул. Артема) произошло ДТП, в котором пострадал водитель мопеда.

«Перекрёсток ул. Артёма и проспекта Богоявленского — ДТП. Перекрыто обе полосы движения по направлению в Балабановку, пробка почти до ж/д переезда», —  сообщил в вайбер-группе «ДТП и дороги Николаева» Виталий.

«Сбил мопедиста вроде джип, и откинуло бедолагу на стоящую «Волгу», — добавил пользователь группы Валерий.

Местный житель Александр, опубликовавший видео с места происшествия, сообщил, что молодой человек, попавший в аварию, остался жив. Пострадавшего госпитализировали в медицинское учреждение.

Читайте новини першими

Связанные статьи

54 комментариев

  1. Скорейшего выздоровления мальчишке! Эту компашку детей на мопедах часто вижу на проспекте. Докатались ((( Зачем родители покупают детям мопеды, сознательно подвергая их опасности ежедневно?

    1. Эти детишечки на мопедах уже задолбали, гоняют под окнами, гоняют по дороге и тротуарам, часто пьяные. Не удивительно что его машина сбила, онижедети пдд не знают зато ездят. Я этих детей возле своего дома каждый день вижу, носятся, орут, не удивили совсем

      1. Ты хоть раз видела что бы мы были пьяные? Перед тем как говорить такие обвинения, докажи. Овца. Этот мальчик которого сбили не пьёт, и знает все правила дорожного движения.

        1. Почему этот мальчик поехал на красный и выехал на встречку!? Его сбили на встречке!

        2. Да потому что он не успел на зелёный, да я знаю это его вина уже была, но обвинят в том что мы пьяные не имеете права.

        3. Я не говорю о пьяные-не пьяные. Не успел на зелёный!!!!!! А те друзья на трёх мопедах орали ему что-то, да? Типа, давай быстрее, иначе лох.
          А на встречную полосу зачем выехал? Наверное, потому что знает ПДД хорошо.
          И пассажир, который чудом не пострадал, поднялся и тупо убежал, когда полиция приехала его там чуть ли не за футболку выдергивали.
          Всем вам глубоко пох было на этого парня!
          И пишу я это чтобы он прочел и долго думал нахрен ему такие вот друзья.

        4. Если не успел на зелёный - надо ждать следующего зеленого, запомни!

        5. Вы молодежь подрастающая-думаете что самые умные и продвинутые.На самом деле вы просто глупые дети...и очень жаль ,что из-за своей глупости ВЫ попадаете в хреновые ситуации...а родители плачут.....Анастасия , очень хочется,чтоб вы и ваши друзья начали думать головой,посмотрите на своих родных,от вашей глупости родителям больно .берегите себя.

        6. Вы что свечку держали? или опирайтесь на слухи окружающих? Не кто по сути не понял как так получилось, вы говорите о том что достали мол кататься на мопедах , дорогая тогда где им кататься ? По сути это транспорт , ездить по улицам , запрета у нас ещё не было )
          Вы бы не обливали гразью детей , а следили за своими детьми и внуками

        7. По сути управлять транспортным средством до 4кв в Украине можно с 16 лет. А учиться и получить удостоверение на управление скутером с 14. Однако воспользоваться им можно будет только с 16.
          Катаетесь? Пройдите хотя бы курс обучения. Это ваше здоровье и ваша жизнь. Она одна. Потерять здоровье можно за секунду а восстановить и за всю жизнь может не получиться.

      2. А вам что завидно ? Что мы пьем. Хотите выпить , приходите мы нальём ??

    2. И что же теперь делать воспитывать в пацанах тёлку? Всё запрещать, что бы ребёночек не пострадал? Боже я сомневаюсь что у тебя есть дети, а если есть то ты точно не отец а мать

    3. Все ошибаются , и допускают ошибки, малому будет урок не кто не спорит , здесь изначально про дтп говорилось , а сейчас я наблюдаю как мою компанию , просто обливают гразью, и что самое интересное в интернете , не кто не подойдёт на миду и не скажет , что кого не устраивает , а не подходят ибо у вас не 9 жизней правильно.
      Ну тогда вы сука галимые мыши которые даже в глаза сказать не можете , а сидите, пишите еб*лу, и лайк, с дезлайком , похвально однако , что у нас такой народ ....

  2. Правильное название статьи "бесконтрольные малолетки помяли две машины и чудом остались живы"

  3. Посмотрите что эти дыбилы малолетние на мопедах творят вечером возле магазина МИДА. Нахерячатся пива, и друг перед другом махают своими костяшками, а потом пристают к отдыхающим людям. На этих дрындулетах летают по дворам.
    А наша недоделанная полиция, делает вид что их не замечает.

    1. Дети не правы, ехал на красный, выехал на встречную полосу, о том что такое помеха справа не знал. Спасло то, что водитель Тойоты ехал медленно.
      А мерс и Волга (мерсу больше досталось) стояли на светофоре, если б они ехали, мальчика б не было.

        1. Был, ему помяли капот и разбили лобовое стекло. Он отъехал на Артема к сапфиру. На видео моменты когда разошлись люди и этот авто там есть и мопед есть. Полиция с страховщиками замеры делали.

        1. Чушь, не было б мальчика на этом свете, если б водитель ехал 85.

        2. 1. Если бы водитель Тойоты ехал хотя бы 60 то и первые три мопеда не успели бы проскочить.
          2. Управлять мопедом ему можно будет года через 3-4.
          3. "Кто справа тот и прав"!!! Не считая еще того факта что Тойота двигалась по главной.

          Поэтому начинайте учить ПДД дабы мамам не пришлось плакать

  4. До какого времени эти малолетки на мопедах будут создавать аварийные ситуации??? Во дворе 28 дома по улице Артёма постоянно устраивают гонки! Ночью спать невозможно, туда - сюда. Делали замечания неоднократно, все равно под окнами катаются

      1. Даже когда орал там малолетний ребенок и вызывали наряд, они не соизволили приехать? Думаю с этим бесполезно бороться ?

        1. Надо просто выйти и вломить звиздюлей раз им этого родители ещё не сделали. Скоро таки лопнет терпение

        2. А если этот мололетка даст вам пизды,то что пойдёшь в РУВД и заяву напишешь,что хотел выйти дать мотопедисту по еб*алу,витоге сам получил

        3. Там дети по 13-15 лет. На них рука у нормального мужика не поднимется. Или ты один из тех, кто ехал на этих 4 мопедах вчера?

        4. Нет,просто некоторые пишут что они пьяные были,хотя пацан который водитель мопеда вообще не пьет

        5. Я могу сказать, что позавчера была такая же ситуация с этими же ребятами, на этом же месте, белый бус чуть не сбил их
          Вчера я лично переходила улицу там на ЗЕЛЁНЫЙ, когда парня сбили.
          Его друзья (если ты один из них, читай) разбежались и трусливо подбегали-убегали. Ни мама где живёт не знают, спецслужбы тоже не они вызывали. Что это за друзья то?
          Маму жалко искренне, она не в силах проконтролировать ребенка в 14 лет 24/7.
          Надеюсь, что парень после этого случая прекратит общение с этими друзьями.

        6. Ну во первых ему самому решать с кем общаться, а с кем нет.
          А во вторых эти друзья я уверена не сделали бы так, когда у кого-то случается что-то, мы все друг другу помогаем как можем.

        7. В этот раз вы стояли в 100 метрах и курили. Наверное, думали от мамки попадет. Никто из вас даже маму его не помог найти.

        8. Но они именно так и сделали... Появились только через полчаса после того как скорая увезла вашего Даниила в больницу. Да и то стояли из толпы реплики подавали

        9. 13-14 лет.. какой вообще разговор о пьянке может быть, как, впрочем, и о вождении - велосипед пусть водит или самокат.

  5. какие усердные, стараются, усердствуют, .... но у них все получится и кто-то из них, таки, заработает премию Дарвина (апплодируем!)... а вы все ушлепки без премии!1

        1. Это до того момента как у вас получится собственным трудом заработать хотя бы на Жигули. Не говоря уже о Мерсе одна разбитая лобовуха которого стоит дороже мопеда или Тойоте крыло и фара которого стоит дороже всех мопедов вашей компании вместе взятых

        2. Мне почему-то кажется, что и тут парню и его родителям повезло и они ничего не будут выплачивать.

        3. А мне теперь тебя жалко, что в голове как в ракушке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button