Спорт

«Стала очень неожиданной для меня», - николаевская саблистка Харлан о победе на чемпионате мира

Николаевская фехтовальщица Ольга Харлан после завоевания золотой медали на мировом первенстве в Будапеште на прошлой неделе призналась, что этот успех стал для нее приятным сюрпризом.

Об этом пишет XSport.

«Такой результат стал очень неожиданным для меня. Этот сезон был очень напряженным и нелегким во всех планах. И в поездках, и соревнованиях, и результате. Но я безумно рада, что все так закончилось для меня. Честно, я даже не ожидала такого его завершения в личных соревнованиях. Супер все, с 2014 года такого не было. И значит, есть еще порох в пороховницах», — сказала Ольга Харлан.

Также она рассказала, что после победы планирует отдохнуть и настроиться на новый сезон.

«Теперь отдых, отдых и все. Месяц-полтора без фехтования. Сейчас мне нужно время все подлечить, восстановиться и настроиться на новый сезон. Куда собираюсь в отпуск, пока не думала. Пока дома отдохну. Уже в сентябре полностью включаюсь в работу, а в ноябре первый турнир. Я буду готовиться еще лучше, еще усерднее. Нужно выполнить много работы. Я хочу попасть на Олимпиаду с командой, и я буду работать на это», — рассказала Ольга Харлан.

Читайте новини першими

Связанные статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button