Происшествия

"Результат - избитое тело и лицо": девушка в Николаеве заявила об избиении таксистом, узнавшим, что она забыла дома кошелек

В Николаеве водитель такси избил девушку, севшую к нему авто, после того, как она выяснила, что забыла дома кошелек, — об этом сообщила сама пострадавшая Мария Теслюк в социальной сети Facebook.

По ее словам, она села в автомобиль такси возле железнодорожного вокзала в Николаеве — это был не вызванный автомобиль по базе, а «бардюрщик».

Девушка утверждает, что не собиралась просить везти ее бесплатно, но реакция водителя на сообщение о том, что она забыла дома кошелек, оказалась более, чем агрессивной.

«Мой пост о том, как можно сесть в такси и не оказаться очередной жертвой. Я села на ж/д вокзале с целью ехать к родным, но сразу поняла, что забыла кошелёк. Водитель сразу смутился и сказал, что бесплатно везти не будет, о чем я и не просила… Результат избитое тело и лицо… Цвет машины и номер укажу в течение судебного процесса. Девочки, не садитесь никогда в чужие машины, берегите себя», — написала Мария.

По ее словам, она уже сняла побои и обратилась в правоохранительные органы.

P.S. «Таксист девушку не бил, а разнимал драку невестки и свекрови», — полиция

Читайте новини першими

Связанные статьи

17 комментариев

    1. Это ваша логика конченая!!!!Там указано,что человек ехал к родственника!Там бы и заплатили.Такие злобные люди в Николаеве.Мозги только и работают в отрицательном направлении.

      1. Лена ето норма нашего города)Просто в нашем Николаеве живут такие конченые мужчины!!!А их у нас 99,9%.А вы конченые создание Юрец м Срам представьте что ето могла быть ваша мать,дочь сестра или жена!

        1. Да нет, сайт такой что пишет слухи, а не подтверждению информацию , да и я просто таких принципов не поверил что у нас такое может быть (в плане с женщиной) а подумаете шума не разобравшись имеют последствия, что таксиста бы избили (теже таксисты,простые люди)

        2. А у вас папа или брат есть они тоже окончание

  1. Эй, на фотографиях ссадина то под правым глазом, то под левым! А вообще, поднимать руку на женщину только чмошники могут. Я бы на месте ее парня 'поговорил' с ним аналогичным образом. Ненавижу такое быдло, просто стыдно за род мужской, вот когда такие твари руки распускают.

  2. Не ну а как так, она что думала на шару? Я знала что забыла но поехала. Не ну где логика, наверное синяя была

    1. Не сексуйте , надо так нажраться, Ну смотрите вышла с дому, пошла на ж/д матьего вокзал, не вызвала а получила, там дома не так уж близко, да и с бордюра дороже, а не вызвала потомучто и телефона небыло Чтобы вызвать

  3. Уже известно какой таксист её избил. И ногтями под глазом тоже таксист поцарапал или, всё-таки, свекровь, как сообщают в полиции?????

  4. Опровержение будете публиковать??? Как нормальные люди делают? Сколько людей возят и ждут оплату под подъездом,их кидают,а они все равно возят... А морду и фамилию замазывать не надо,пусть еще без денег покатается...

  5. Таксисты Бухари, ездят бухими за рулём, кидают на бабло, воруют деньги, наркотики развозят и к этому всему мусара с ними в зговоре. И по- этой ситуации, девушка, как клиент была права в любом случае, ведь сначала таксист предоставляет услугу, а после этого клиент оплачивает, за то, что его доставили в место прибытия.

  6. Удаляем неугодные комментарии... Неудивительно. Неожиданно вы превратились в журношлюх. Только дешёвых.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button