Происшествия

В Корабельном районе женщина выпала на ходу из "маршрутки" - водитель обвинил саму пострадавшую

Вечером 19 июля в Николаеве женщина  на ходу выпала из маршрутного такси, следующего из Корабельного района в центр города по маршруту №1.

Об этом в субботу, 20 июля, пострадавшая женщина написала в социальной сети Facebook, в группе «Черный список Николаева — Маргаринович непоруч».

«Вчера, около 20:00, на остановке Крест, как ехать в сторону Космонавтов, этот водитель первой маршрутки, не закрыв дверь и не посмотрев в зеркало, начал движение, в результате я выпала из маршрутки.

На возмущенные крики пассажиров водитель вышел и в грубой форме обвинил меня в произошедшем, уехал, не предложив никакой помощи.

Иногда я еду с детьми, если бы в этот раз тоже со мной были мои дети, и с ними что-то случилось, этот водитель простым заявлением в полицию не отделался», — сказано в сообщении.

«Я ехала в этой маршрутке. После, того, как на кресту вышли пассажиры, водитель закрыл двери и переключил внимание на другое зеркало. Женщина вскочила с сидения в последний момент и придержала двери, наверно задумалась и решила выйти в последний момент /вроде была выпившая/ и случилось, то, что случилось», — написала в комментарии к посту Оксана В.

Читайте новини першими

Связанные статьи

9 комментариев

  1. Если бы да кабы я была с детьми , он бы не отделался просто заявлением !!!))))) Что ж люди только на словах такие смелые и дерзкое !!! А когда сама выпала одного заявления хватит ????? Водитель тормоз конечно , видишь стоит женщина , которая может вывалится с проема да закрой ты дверь !!!! Извините за грубость , эта женщина сама в первую очередь натупила , а потом жалуется , да скажи ты тому водителю пусть дверь закроет , нет надо подождать пока выпадешь

  2. Ну да, водила может и забыл двери закрыть, так что надо выпрыгивать в них или двери сзади находятся. Взяли привычку олакачиваться не глядя куда!

  3. Водитель в своей маршруте хозяин.закрой двери и едь спокойно.пасажиры бывают разные.водитель отвечает за свою роботу.

  4. с такой придурковатой рожей только водилой и работать, в глазах пустота, а мозг не обременен следами интелекта...даун похмельный

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button