Политика

Экс-глава БПП в Николаеве попал в список возможных претендентов на кресло главы облгосадминистрации

Директор «Николаевского тепловозоремонтного завода» Вячеслав Симченко рассматривается Офисом Президента Владимира Зеленского в качестве возможного кандидата на пост главы Николаевской ОГА.

Об этом «Преступности.НЕТ» стало известно из собственных источников в Офисе Президента.

По словам собеседника издания, Вячеславу Симченко уже было озвучено предложение возглавить ОГА и подать для этого документы. Кроме того, его кандидатуру не единожды озвучивали в соцсетях николаевцы как человека, которого они хотят видеть новым главой ОГА.

В комментарии журналистам Вячеслав Симченко сообщил, что, как и ранее, не рассматривает возможность перейти на работу чиновником.

– Я достаточно скептически отношусь к возможности своего перехода в статус чиновника. Я занимаюсь реальным производством, мы воплощаем в жизнь уникальные проекты, которые в Украине не может делать никто кроме нас, и я терпеть не могу любое бумагомарательство и словоблудие, – отметил Симченко.

На уточняющий вопрос о том, и все же поступило ли ему такое предложение и принял ли он уже какое-то решение по этому поводу, бизнесмен ответил, что ему продолжают поступать различные предложения.

– Люди любят различные слухи. Иногда они предваряют некоторые события, иногда это просто чьи-то фантазии. И до выборов, и во время выборов, и к их окончанию мне поступали и поступают самые различные предложения, приглашения к общению, подаче документов, собеседованию. Но я ни на минуту не могу представить себя чиновником. У меня пока что свои собственные планы на будущее, и эти планы связаны с производством и новыми высокотехнологичными проектами. Я благодарен всем, кто называет мою фамилию в качестве претендента на «высокое кресло». Но менять свои планы я не намерен. Пока что…, – резюмировал Симченко.

Напомним, в 2017 году Вячеслав Симченко вышел из партии «Блок Петра Порошенко — «Солидарность» и снял с себя полномочия руководителя городской партийной организации.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Он ВОР, а вор должен сидеть в ТЮРЬМЕ, а не лезть на должность руководителя области

    1. я его не знаю, вор он или нет, но то что БПП -мне как-то не очень- это раз,
      а во-вторых он же не соглашается, взвесив наверное свои возможности (черта неплохая)!!!!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button