Общество

Шикарный концерт Бабкина в Корабельном районе еще больше сплотил большую семью николаевцев (ВИДЕО)

Вечером в пятницу, 19 июля, при поддержке кандидата в народные депутаты Артема Ильюка в Корабельном районе города Николаева, на площади перед ДК «Металлургов», прошел масштабный праздничный концерт под девизом “Мы, николаевцы, — одна семья!”

На сцене выступали и дарили зрителям прекрасное настроение всеми любимые коллективы ДК “Корабельный” и другие известные артисты николаевщины. Хедлайнером вечера был неподражаемый Сергей Бабкин с его лучшими хитами.

Кроме зажигательных выступлений на сцене артистов, каждый из присутствующих имел возможность принять участие в веселых конкурсах и получить подарки от организаторов.

Так как это вечер был посвящен семье, на сцену приглашали выдающиеся семьи Корабельного района, которым вручал статуэтку отличия народный депутат Артем Ильюк. Так, звание “Семья с большим сердцем” получила семья известного на всю Украину главного озеленителя города Николаева – Вадима Сердцева, который за 20 лет посадил более 21 тысячи деревьев и кустарников.

Семейная пара Сердцевых уже вместе — 65 лет. Артем Ильюк поклонился известному жителю Корабельного района и его супруге, отметив:

“Именно с таких семей надо брать пример! Я знаю, что наша большая николаевская семья будет всегда под большим прикрытием благодаря вот таким вот людям. Низкий вам поклон и большое спасибо!»

Между выступлениями артистов на сцену вышел известный местный блогер Леша #немастер, который поблагодарил нардепа за поддержку и возможность заниматься любимым делом. Кроме слов благодарности, любимец всех автолюбителей вручил Артему Ильюку от себя подарок.

Перед началом выступления фееричного Сергея Бабкина народный депутат Артем Ильюк сообщил всем присутствующим, что желает в дальнейшем возобновить былую традицию празднования “Дня металлургов” и сделать его ежегодным, как раньше.

“Друзья, когда я был маленьким, меня родители привозили сюда на «День металлурга«. В воскресенье этот праздник, я поздравляю всех металлургов с их профессиональным праздником! И я надеюсь, что вот эти такие концерты будут хорошей традицией, которую мы будем делать каждый год! Вы поддерживаете эту традицию. Добра вам, здоровья, благополучия, мир нашему городу, мы победим!”, — сказал нардеп под общие одобрительные возгласы.

Апогеем вечера стал выход Сергея Бабкина, который восхитил зрителей своими зажигательными и нежными хитами. Знаменитый певец радовал всех своих фанатов и присутствующих возможностью стать ближе к нему: Сергей не боялся спускаться к публике, что приводило всех в небывалую радость и эйфорию. Каждый пытался сделать селфи и прикоснуться к знаменитости…

Ярослава Шевчук

Читайте новини першими

Связанные статьи

11 комментариев

  1. Ну выскажу общие мнение, вы новостной сайт, могли бы предупреждать о концертах. А ви пишите о прошедших, вот мне было обидно узнав о концерте возле юности вроде, но вы написали как было, а не то что будет, раньше помню вы работали немного иначе,. Ну а людям не совсем интересно что прошло но и предстоящие интересно.

  2. А буквально в 100 метрах от этого праздника находится скейт парк,даривший до последнего времени радость сотням детей и подросткам со всего города .Ему уже лет 5 со дня начала эксплуатации.Страшные дыры на сооружениях трека приводят к многочисленным травмам юных спортсменов .Но праздник и концерт конечно важнее.

  3. Ну, про семью Сердцевых узнал лишь из публикации. В Запорожье о таких озеленителях не слышали.

  4. Люди спрашивают, что Ильюк сделал для района. Много чего сделал. Сам он об этом молчит, а вот многие люди благодарны. Куча записей простых людей в соцсетях о его помощи по самым разным направлениям. Вот наткнулся на еще одну, сделал из нее выдержку о делах нардепа:

    Вокзальная 61 получила гранитный отсев и привела немного в порядок площадку перед домом. Радужная 51 поставит себе два окна на крыше, где сейчас просто две дыры. Знаменская 45 провела работы по ремонту и благоустройству парадных. Кульбакинское отделение Федерации Киокусин Кай Украины теперь будет заниматься не на досках, а на профессиональном татами, которое накрыло весь зал.

    Отдельно приятно, что Нардеп поддержал нашу местную писательницу Лидия Любовская Филь и помог с изданием книги детских стихов для малышей! Книга вышла крутая и по стихам, и по оформлению, и по качеству изготовления. Сразу два блока – украинский и русский. Ознакомиться с ней можно будет уже на днях в нашей библиотеке.

    Еще узнал, что в кабинет нашего семейного врача установят кондиционер. Теперь прием у нас будет осуществляться не в духоту и пекло.

    По глобальным - Артем Александрович обещал рассмотреть вопрос субвенции на пешеходку вдоль школы и от Клумбы до конца, к Курятнику. Посмотрим, что будет. Субвенции на Площадь, Радужную 43 и ДК были, может и тут выгорит.

    1. Вот это дааа охренеть, за все время два окна заменил, вот это депутат, мизерная подачка лохторату. Бараны.

  5. Кто это такой ??? Артём ты зря бабло спустил , на фото одна молодежь , которая на выборы не ходит !!!! Промашечка вышла

    1. ...фееричный...знаменитый...неподражаемый... это из заметки ! Стыд и позор вам не знать такого "суперпопулярного" певца (я ,правда, то же узнал о его существовании неделю назад из Корабелов инфо) ....

  6. Чмо. От партии к партии бегает как собака бешеная. Бабкина привез и решил заработать рейтинг на идее возрождения дня металлкргов. Тупорылое...

  7. кто такой этот Бабкин ? очередной продукт шоу-бизнеса? творчество больше похоже на группу под названием "Хуй забей"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button