ОбществоПолитика

Ильюка на выборах в Раду поддержали педагоги, врачи и директор Николаевского зоопарка

Известные николаевцы, работники различных сфер жизнедеятельности города на выборах в Верховную Раду по 128 округу поддержали кандидатуру Артема Ильюка.

Об этом сообщает пресс-служба нардепа.

Так, в поддержку Ильюка высказалась председатель Союза женщин Украины в Николаевской области Тамила Бугаенко. Она уверена, что Артем Ильюк имеет знания, опыт и энергию, чтобы подготовить и принять социально значащие законы.

«Сегодня многие идут в Верховную Раду не понимая, что там должны работать профессионалы, люди, которые понимают, что такое управление государством. Я думаю, что Артем Ильюк — это тот молодой человек, который все это осознает и понимает. Он понимает, какие законы сегодня в первую очередь нужно принимать. А это однозначно социально ориентированные законы», — рассказала Тамила Бугаенко.

Поддержал Ильюка и директор Николаевского зоопарка Владимир Топчий. Он также считает, что в Верховной Раде Украины должны работать профессионалы.

«Мы много лет знакомы, мы были вместе депутатами. Это человек дела. А делом должны заниматься профессионалы. Я считаю, что голосовать нужно за Артема Ильюка», — сказал Топчий.

Директор «Академии детского творчества» Анна Матвеева и директор николаевской школы №19 Алексей Ильин убеждены, что Ильюк всегда ставит в приоритет своей работы развитие детей.

«Это человек слова. Сказал — сделал, пообещал — исполнил. Это доступный человек. Депутат Верховной Рады просто на своем месте. Если бы у нас был такой парламент, я думаю, что мы давно бы уже справились со всеми серьезными вопросами. И Украина совсем бы по-другому жила», — сообщила Анна Матвеева.

«Он обходил все дворы, знает школы и детские сады, знает проблемы образования. Насколько я знаю, приоритетом Артема Александровича всегда были в первую очередь дети, которым он старался помогать. Человек ответственный, человек порядочный, человек дела. Поэтому я призываю своих коллег голосовать за нашего николаевца Артема Ильюка», — добавил Алексей Ильин.

Главный врач николаевского ЦПМСП №2 Тарама Дубинец рассказала, что Артем Ильюк регулярно оказывает помощь медицинским учреждениям Николаева.

«Артем оказывает помощь малообеспеченным семьям, детям с инвалидностью, оказывает помощь в лечении больных, приобретении оборудования для лечебных учреждений. Он всегда, в любой момент может прийти на помощь», — сообщила Тамара Дубинец.

Поблагодарил Ильюка за постоянную поддержу спортсменов тренер спортклуба «МЖК» в Корабельном районе Александр Хворов, а также пожелал кандидату в нардепы уверенной победы на выборах.

Все, кто поддержал Ильюка, отметили, что Ильюк — кандидат, которого хорошо знают николаевцы, к нему всегда можно обратиться, а его приемная непрерывно работает уже больше 7 лет.

Читайте новини першими

Связанные статьи

2 комментариев

  1. Если вы все его так хорошо знаете и хвалите, то почему, я инвалид, 2-группы,проживающий в корабельном ничего о него хорошего невижу!!!

  2. Он очень много кому помог ,он очень отзывчивый человек,он не всилах один помочь каждому,поэтому прошу без оскорбления, зачем лить грязь на человека

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button