Мэр Сенкевич перед приездом Зеленского в Николаев ушел в отпуск

А. Сенкевич
А. Сенкевич

Николаевский городской голова Александр Сенкевич не долго находился на своём рабочем месте и снова уехал, но на этот раз не в командировку, а в отпуск - об этом «Новостям-N» сообщили источники в горсовете.

С понедельника, 15 июля, мэр города Александр Сенкевич официально находится в отпуске. По информации с собеседником издания, градоначальник улетел в Грузию.

Об этом также свидетельствует его пост в социальной сети Facebook на публичной странице, где он призывает поддержать город Кутаиси, в котором объявили компанию: «проведи летние каникулы в Грузии».

«У нашого міста чимало друзів. Кутаїсі – серед них. Це – місто, куди хочеться повертатися. Місто, яке будує свій завтрашній день за європейськими нормами і стандартами. Місто, яке завжди гостинно зустрічає друзів і гостей. І йому сьогодні потрібна допомога. Тому що воно так само потерпає від «турботи» сусідньої держави. Російська Федерація заборонила авіарейси до Грузії. У відповідь на це там розпочалася кампанія під гаслом «Проведіть літні канікули в Грузії». І Кутаїсі звертається до всіх своїх друзів із проханням приєднатися та поширити інформацію про Кутаїсі, про його аеропорт, про можливості і туристичну привабливість», - призвал николаевцев Сенкевич.

По утверждениям источников издания, мэр знал о запланированном на этой неделе визите в наш город президента Украины Владимира Зеленского и на скорую руку оформил отпуск. Примечательно, что выйдет мэр из отпуска ровно через неделю.

Редакция сайта не несет ответственности за содержание комментариев под статьями.
Уважаемые читатели, будьте взаимовежливы!

Популярное за неделю:

Статьи:

Погода
Погода у Миколаєві

вологість:

тиск:

вітер: