Общество

"Как долго будет продолжаться этот беспредел?", - жители Корабельного района недовольны организацией работы Центра админуслуг

Жители Корабельного района города Николаева не устают критиковать филиал Центра предоставления административных услуг, расположенный в здании администрации Корабельного района, — на организацию работы в местном ЦПАУ чуть ли не ежедневно поступают всё новые и новые жалобы.

Одна из них поступила в редакцию «Корабелов.Инфо» во вторник, 16 июля:

«Хочу в очередной раз поднять вопрос бардака, творящегося в здании администрации Корабельного района. Порядка как не было, так и нет. На три кабинета ЦПАУ работает одна девочка (по-другому описать не могу: возможно, практикант), очередь движется медленно.

Можно взять талончик и пройти по записи, но, вот мне нужна справка о составе семьи, а на нее талоны не выдают. И пройти «живой» очередью практически не реально. При мне в течение двух часов прошли две беременные, знакомые и «просто спросить»… Так вот, хочется обратится к руководству этого всего шабаша: Как долго еще будет продолжаться этот беспредел?», — написала местная жительница К., прислав в редакцию фото с места событий:

«Не знаю, но в ЖЭКе взять справку вообще не было проблем. «Благодарим» за реформы», — добавила К.

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Все как всегда! Реформировали в неподготовленной для этого структуре! Как минимум нужно было начать с обучения персонала работе на ПК! Оцифровать все данные, переданные ЖЕКами. И почему нельзя удаленно получить нужную мне инфо??? Есть эл.почта, во многих стб уктурах можно отправить запрос и получить ответ в течение нескольких дней. Можно же слелать нормальный веб-ресурс, на котором бы размещались все бланки заявлений, перечень документов и прочее! Почему я не могу сидя дома заполнить нужный мне бланк, отправить на посту в админ.центр и прийти уже просто забрать готовый документ в назначенное время??? Как Матроскин говорил, у нас не средств, у нас ума не хватает...

    1. А еще какой смысл в этом ценьре, если они не работают хотя бы в субботу??? Или до 20:00, чтобы не надо было тратить рабочее воемя, стоя под дверями реформированной структуры!

  2. Зато у мальчиша Лазарева, который в Николаеве этим ЦПАУ руководит, только оклад 60 тыс.грн. А про людей, как всегда, никто не думает. СУГС три раза!

  3. Я очередь к этому боксу занимала с 6 утра чтоб взять талончик...так больше вероятность попасть на прием, у живой от очереди шансы практически нулевые, там весь день можно просидеть в живой очереди и не попасть не а прием...так что лучше рано утром за талончиком бегите

    1. Что бы получить справку о составе семьи талончик не дают и сидеть только в живой очереди !

  4. Раньше прийдя в ЖЕК можно было спокойно получить справку о составе семьи и без проблем . На данный момент на 7 дней талончиков нет . На 8 день еще нет талончиков . Как быть ? Как взять справку ? Простую обыкновенную ... Бросить работу и жить там под дверьми ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button