Общество

"Это не детская площадка, а убогое место", - жители Корабельного района ждут, когда его руководство "зашевелится"

Житель города Николаева Павел хочет обратить внимание местных властей на детскую площадку, расположенную по проспекту Богоявленскому, недалеко от здания администрации Корабельного района, указывая на ее плачевное состояние.

Так, прислав в редакцию интернет-издания «Корабелов.Инфо» фотографии указанной площадки с просьбой опубликовать их, мужчина написал:

«…Это не детская площадка, а убогое место, где дети могут покалечиться! Возможно, после публикации руководство Корабельного района зашевелится!»

Напомним, мы писали об этой площадке: «Хотя бы у себя под носом убирать можно?», — жители Корабельного о беспорядках возле райадминистрации (ВИДЕО).

Читайте также:
Номер «шлюхи», поломанная палуба… Администрация
района снова обещает отремонтировать детский комплекс

Отметим, что, хотя у руководства района не получается поддерживать уже установленные детские площадки в удовлетворительном состоянии (в пример можно бесконечно приводить и спортивно-развлекательный комплекс «Линкор», и множество других разрушенных со временем площадок), всё же райадминистрация продолжает выделять деньги налогоплательщиков на новые детские площадки.

Так, по их заказу недавно были выполнены работы по устройству игрового комплекса на детской площадке по улице Олега Ольжича, 3-в (подрядная организация, выполнявшая работы — ООО «ТИГЕРОН»).

игровой комплекс на детской площадке по ул. О. Ольжича, 3-в

Ранее мы писали: «Она возмущает!» — жительница Корабельного района Николаева — о плохо огороженной детской площадке возле проезжей части

Читайте новини першими

Связанные статьи

6 комментариев

  1. Электрический стул убил)) чиновников туда,у нас только перед выборами площадки и скамеечки ставят,а содержать дальше никто не содержит

  2. А какая ужасная площадка на рынке. Вокруг куча рыгаловок, которые платят аренду, а до детей дела нет.

    1. Мамаши говорят что то не рыгаловки а кахфе. И им вполне комфортно в таких местах и с такими площадками. Можно бухнуть пока ребёнок занят

  3. а самое печальное то,что ведь это люди довели до такого состояния площадки...дети,которыми никто не занимается...дети,которые творят,что хотят,пока родители бухают рядом.

  4. Вчера гуляли возле Таврии на новой площадке с ребенком,приехала семейка, отец с другом достали водку и расположились пить. А потом приходишь и в еще вчера чистом песке куча окурков и пробок, гуляйте детки....

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button