Происшествия

Смертельное ДТП в Витовском районе: из-за столкновения конной повозки с микроавтобусом погибла женщина, еще 2 человека травмированы

В воскресенье, 14 июля, около 13:05 на автодороге Н-14 «Мелитополь — Новоазовск» в районе с. Шевченково Витовского района произошло ДТП с участием грузового микроавтобуса Mercedes Sprinter (под управлением 56-летнего жителя города Одессы) и конной повозки, в которой находились три человека.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области, отмечая, что после столкновения Mercedes Sprinter выехал за пределы проезжей части и съехал в кювет.

В результате происшествия от полученных травм на месте погибла 50-летняя пассажирка конной повозки. Два человека — 50-летний водитель повозки и еще одна 49-летняя пассажирка — были доставлены в больницу.

По данному факту начато уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами».

Устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, продолжаются следственные мероприятия.

Читайте новини першими

Связанные статьи

8 комментариев

    1. Тоже обратил внимание что лошади небыло!я ехал из Херсона.Могли забрать домой, или на бойню.

    2. Усе гаразд, цей візок з лошадью пішов на обгін Спрінтера но не дойшов. А лошадь відірвалась і втекла.

  1. На этом отрезке напрочь отсутствует дорожное покрытие..
    Куда можно было так лететь,чтобы не заметить повозку полную людьми и несчастную лошадку?!

    На ровном месте разнес крестьян.

  2. Какой кювет?? Бус стоит прямо на дороге, на фотку гляньте, а потом пишите текст)

  3. Проежал там сегодня, видел мерс не в кювете! На дороге стоял! Там рынок и убитая дорога! больше 40 нежелательно ехать, как бы там не было, людей очень жаль!

  4. Ни в какой кювет он не съехал затормозил на дороге.этот придурок несся на высокой скорости,как будто не видел ни лошадь ни повозку... Врезался в повозку на высокой скорости.лошадь подбросило в воздух и перекрутило,ремни порвались .лошади повезло больше чем людям-удачно упала, поднялась и убежала с дороги.мы в 20 метрах от произошедшего были(покупали овощи) я на лошадь смотрела и все произошедшее видела...... только мужчина лежал неестественно,я думала что он умер....проплакала весь остаток дня .. очень страшно видеть своими глазами ,как в одну секунду человек теряет жизнь...мне так жаль.......

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button