Общество

"Она возмущает!" - жительница Корабельного района - о плохо огороженной детской площадке возле проезжей части

Жительница Корабельного района города Николаева Татьяна возмущена тем фактом, что детскую площадку, установленную между домом по проспекту Богоявленскому, 323/2 (расположен рядом с супермаркетом «Таврия В») и проезжей частью, оградили так, что дети всё равно имеют возможность выбежать на дорогу.

Об этом женщина написала в редакцию «Корабелов.Инфо«:

«На фото — площадка напротив «Таврии В» рядом с дорогой (она возмущает!). Если исходить из логики: площадка детская, соответственно — она для детей, тогда вопрос: Почему ограждение (забор) не было поставлено полностью со стороны дороги, где постоянный поток машин и дети маленькие всегда бегут именно к дороге!!!!!???

Почему в этих двух местах не поставили забор или калитку, которую сможет открыть взрослый человек? Так площадка для детей или для СОКРАЩЕНИЯ ПУТИ ВЗРОСЛЫМ?????? Моя дочь, как бы я не смотрела в оба глаза, всегда бежит, где нет забора! И все дети маленькие так же поступают!!!!!!!!!!!

Взрослые могут и обойти, а раз уж сделали площадку ДЛЯ ДЕТЕЙ и ОГОРОДИЛИ ЗАБОРОМ, тогда никаких проходов на проезжую территорию быть для детей не должно!!!«

Напомним: данная детская площадка (так называемый «Детский городок «Джунгли») является реализованным (за счет николаевских налогоплательщиков) в 2019 году проектом-победителем Общественного бюджета г. Николаева.

Подрядные организации, выполнившие работы по заказу администрации Корабельного района (без тендера) — ООО «ТИГЕРОН», ООО «НИКОВИТА СЕРВИС».

Читайте новини першими

Связанные статьи

10 комментариев

  1. Да вы задолбали,вам так не так,и так не так! Скажи спасибо что сделали площадку,забор и сиди молча!
    И фраза "Взрослые могут и обойти, а раз уж сделали площадку ДЛЯ ДЕТЕЙ и ОГОРОДИЛИ ЗАБОРОМ, тогда никаких проходов на проезжую территорию быть для детей не должно!!!" просто убивает ,а как же бабушка для которой лишние 100 метров пройти с больными ногами не вариант и ей ваша площадка побоку?

  2. Вы площадку сделайте у своего дома и хоть сетку рабица вокруг неё обмотайте . Сползаются со всего района, ещё и не довольны чем то )

  3. Вы новую площадку на пляже Чайка видели? Вот там точно экстрим! У вас, наверное, вообще единственная в районе огороженая площадка! Я считаю, что все площадки надо ограждать, ккк минимум от проезжей части!

  4. Мамочки, смотрите за детьми, а не втыкайтке в телефон..тогда точно никто не выбежит на дорогу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button