Общество

Более 70% семей в Николаеве не могут позволить себе купить новую мебель после ремонта. Результаты исследования и решение этой проблемы

Согласно результатов опроса в Николаеве жителей Корабельного района, выяснилось, что больше 70% семей не доделывают ремонт и не могут купить себе новую мебель.

Об этом в нашу редакцию сообщила инициативная группа николаевцев, организовавших соответствующее исследование.

«Мы пообщались с местными жителями возле одного из мебельных магазинов, и две женщины сообщили, что хотели бы уже давно поменять старый сервант и советский диван, но, увы, не могут, потому, что один диван сейчас стоит от 20 000 гривен, а шкафы купе — от 10 000 гривен. На минуточку, это минимум их 2 — 4 зарплаты, а ещё надо на что-то питаться и чем-то оплачивать коммуналку… Чтобы приобрести диван за такие деньги — надо влезть в кредит и быть точно уверенным, что закрыть его получится. А ещё отказаться от поездки на море и лагеря для детей…

И мы с командой решили провести маленький эксперимент и найти магазины с хорошей мебелью, но по цене половины средней зарплаты, чтобы КАЖДЫЙ житель Николаева мог себе позволить купить классную мебель, а не б/у на ОLХ.

И нашли! Мы связались с владельцем этого магазина, потому что цены за диваны здесь были от 2000 грн, при этом, когда мы сели на этот диван, то обалдели от того, каким он был мягким, эластичным, не скрипел, раскладывался, и к нему шли ещё в комплекте подушки.

Гарантия на любую мебель в магазине — 18 месяцев. Каркас мебели — дерево, а значит, эта мебель действительно долговечная.

Мы не могли понять, почему так дешёво-то? Где подвох? И узнали, что за счёт того, что этот магазин — прямой украинский производитель, у них нет посредников и всяких растаможек — они очень выигрывают по цене», — рассказали эксперты, принявшие участие в исследовании, добавив:

«Посмотрите на фото аналогов диванов, которые стоят у их клиентов в домах уже давно и которые куплены только недавно. Разницы вообще нет!»

«Только центр «Dava» предлагает в своем ассортименте шкафы купе от 2500 гривен, а диваны от 1900 гривен! Также там есть кровати, кресла, гостиные, матрасы», — отмечают николаевцы.

«Вы также можете взять в рассрочку (НЕ КРЕДИТ!) диван за 5000-6000 грн и быть уверенными, что отдадите, так как суммы вообще не заоблачные!

В общем, жителям Корабельного района очень повезло иметь такой магазин под боком по адресу ул. Океановская (бывш. ул. Артема), 28 (угол 48 школы). И мы рады, что смогли его найти и показать Вам, потому что хочется всегда получить удовольствие от нового шкафа, а не думать, что ты переплатил, складывая в шкаф каждую вещь», — говорят члены инициативной группы.

Приобретая мебель в магазинах «Dava» — вы получаете:

1) Гарантию фабрики — 18 месяцев!
2) Экономию на цене до 50%! (в зависимости от выбранного товара)
3) Консультацию специалистов и дизайнеров с опытом — 10 лет!
4) Большое количество товара в наличии(прямые, угловые диваны, шкафы-купе, кровати, кресла, гостиные, матрасы)!

Магазины расположены в г. Николаеве:

— ул. Океановская (бывш. ул. Артема), 28 (угол 48 школы):

— ул. Космонавтов, 83-А (ТЦ “Пятый океан”, 3 этаж).

Всем, кто подпишется на социальные сети магазина (мы оставим их ниже) и напишет слово «Корабел» или просто придёт и скажет это слово, — получает скидку 5% при покупке мягкой мебели!

Контакты:
Телефон +380639451348
Сайт sklad-mebel.com.ua
Сайт компании dava.com.ua
Instagram Instagram.com/dava.mebel.niko
Facebook https://m.facebook.com/davamebelniko/
Telegram/Viber +380639451348

«Не благодарите! Мы очень рады, что теперь можем закончить ремонт и купить новую мебель, и хотим, чтобы и вы тоже остались довольны и счастливы!» — подытожили авторы исследования.

На правах рекламы

Читайте новини першими

Связанные статьи

Back to top button