ОбществоПроисшествия

"Скорая" еле проехала, машины едут по встречке, по тротуарам... Проблема с "фурами" в Корабельном районе нарастает (ВИДЕО)

Только вчера патрульные полицейские отчитались, что навели порядок на проспекте Богоявленском (на его участке, проходящем через микрорайон Балабановка) в Корабельном районе города Николаева, как «сново здорово». Сегодня, 13 июля, движение по проспекту снова затруднено из-за многочисленных грузовиков, припаркованных вдоль обочины проспекта. 
«А где им еще парковаться?» , — спрашивают патрульные в ответ на жалобы местных жителей.

В редакцию » Корабелов.Инфо » прислали очередное видео, снятое на злополучном участке дороги сегодня около 11:00. Стоит отметить, что за полчаса до съемки видео его автор Роман Т. звонил в полицию, как они и просили всех николаевцев при появлении проблем на дорогах города.

— Звонил в полицию. Спросили, где пробка, и узнали мои данные. Но никакой реакции — фуры как стояли, так и стоят… Стоит «скорая» с включенными маячками — никто ее не пропускает, еле проехала по встречке… Вот так у нас работает наша доблестная полиция. Стоят вплотную, никто не реагирует… Всем до одного места, — рассказал Роман.

https://www.facebook.com/100004938857977/videos/1237401826434434/ 

 

— Полиция и сама стоит в пробке между фурами и бездействует, — добавил мужчина.

https://www.facebook.com/100004938857977/videos/1237391586435458/

 

— Грузовики и сами из-за своих коллег едут по встречке, некоторые авто по тротуарам катаются… Полное нарушение ПДД… — отмечает автор видео.

https://www.facebook.com/100004938857977/videos/1237395159768434/

Читайте новини першими

Связанные статьи

15 комментариев

  1. Задолбали уже. Самойловича опять волнами пошла. Кто-то бабло косит. А мы из своего кармана им удобства создаем. Ещё и коммунальщиков подкармливаем

    1. Проспект Октябрьский напротив ЦРБ дыбом перед светофором- асфальт дыбом стоит. Цуканову по барабану. Деньги не пахнут.

  2. придурки.нахрен блокировать проезд по единственной дороге?Полиция еще лучше...законов незнают,правил сами незнают,зато зп получают.Стоят вечно на перегоне по три патруля,трындят и курят.А когда чтото происходиь,только и читаю статьи,что нет патрулей свободных.
    но.если приедет Зеленский.уверена,что сразу найдется место для фур

      1. лучше бы они встали сейчпс там,где стоят фуры,загораживая вьезд людям в собственные дворы.И составляли протоколы там

  3. Вы знаете как сложно для нашего мээра сделать ремонт дороги от первого переезда до консервного заводика и ремонт ул. Ольжича(Ленинградская)от этого завода до проспекта. Страшно как сложно.

    1. У консервного" хорошая"!!! дорога,фуры все равно идут по Балобановке!!!Делать дорогу через Шевченково,Украинка,Прибугское!!!

        1. Дороги нет и хорошо!Движняк нам этот не нужен!Фуры все равно будут ходить по Балобановке.

  4. Скорые надо пропустить в обязательном порядке.чьи то жизни зависят от их скорейшего прибытия..

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button