Происшествия

"Минут 10 стоял на карнизе, крича, что ему всё надоело", - свидетели происшествия - о мужчине, разбившемся в Корабельном районе

Днем в пятницу, 12 июля, разбился мужчина, упав с высоты 5-го этажа дома №312 по проспекту Богоявленскому в Корабельном районе города Николаева.

Местный житель Андрей, ставший очевидцем данного происшествия, рассказал для «Корабелов.Инфо» о подробностях случившегося:

— Этот явно нетрезвый мужчина (на вид лет 40-ка) перед тем, как спрыгнуть с карниза окна на лестничной площадке, минут 10 стоял там, крича, что ему всё надоело… При этом он еще умудрялся приставать к случайным прохожим, отпуская оскорбления в их адрес…

Как видно на фото с места событий, сделанным Андреем, происшествие случилось ранее двух часов дня. Однако около 17:00 другой николаевец — Константин — написал в фейсбук-группе «Новости «Корабелов.Инфо»:

«Живу в этом же подъезде. Труп лежит перед входом в парадную более 2 часов, накрытый одеялом…. и всё! Никаких служб, никого.. прохожие отгоняют собак. Позвонил в полицию: сказали что не их полномочия убирать его, а труповозов. Предложили самому заняться дозвоном в соответствующие службы или сообщить в местное отделение полиции. Слов нет. Труп, на жаре, перед подъездом, полиции и остальным нет дела».

Читайте новини першими

Связанные статьи

15 комментариев

  1. Нужно сообщать в полицию, если видите подобное!!! Он стоял кричал 10 минут, говорите? У соседей, проходящих мимо людей, горе-фотографа - у всех БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ спасти жизнь человека, просто сделав бесплатный звонок. Да, возможно, полиция бы не успела даже приехать. Может, приехали бы, но не смогли бы повлиять на решение самоубийцы. НО ШАНС БЫЛ! Короче, живите с этим! Алкоголь - зло, но еще большее зло - ваше безразличие.

    1. Да не смешите , надо было побежать матрац ему постелить ??? Чего это вдруг они должны жить с этим , им абсолютно должно быть , потому , как подобное чучело могло не спрыгнуть и устранится собственноручно , а в другой раз напиться , курнуть , кольнуться и прирезать , изнасиловать этих же снимающих соседей , думаю весь дом от греха по дальше перекрестился !!!! Спасать такое себе только на зло , грубая позиция , не человечная , но свой путь этот человек выбрал сам

      1. Такие не насилуют и не убивают.Видно жизненная безысходность сыграла свою роль... может и правда просил о помощи.многие ребята , склонные к суициду пытаются найти поддержку.когда не получают помощь,под воздействием алкоголя,кончают жизнь самоубийством....жаль молодого человека....

        1. Он не пытался покончить собой. Он был агрессивным, нетрезвым,неадекватным,но не самоубийцей.

        2. Это его не оправдывает. Не умеет пить, нечего пить!!! В аду гореть теперь будет

    2. Непрекрасная, для вас же написали, что те люди которые его отговаривали, были оскорблены грубым матом. Полицию вызвали. Пока они проехали через фуры это чучело свалилось башкой вниз и самоликвидировалось.

    3. А чего вы не помогли. Ему оно надо Ваше спасение. Он принял решение, и это его выбор!!!

  2. Эта статья - жуткое и правдивое отражение нашей действительности! Заснять успели, посетовать, что окружающих обматюкали тоже успели... а вот вызвать полицию до прыжка никто даже не подумал, судя по всему! И не стыдно было вообще в редакцию писать???

      1. Ну так а кто лучше-то? Матюкающийся самоубийца или безразличные соседи??? Надо быть немножко выше некоторых вещей!

  3. Парню около 25 лет. Был в нетрезвом состоянии. Кричал. Буянил. Оскорблял. Если бы хотел прыгнуть,прыгнул бы молча. Хотел внимания. Полиция была вызвана . Но приехала поздно. Дождь, нетрезвое состояние, желание быть в центре внимания к сожелению сыграло с ним в злую шутку. Оступился. И как итог - смерть. Вызванная скорая приехала только через пол часа.
    Соболезнования родным и близким.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Back to top button